перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 20:52
Навальнята, успокойтесь уже. Лидер ваш западного бабла не отрабатывает. Вам нужен лидер-патриот, тогда возможно что то изменится. А пока расслабьтесь, кураторы алеше уже сценарий пишут к новому ролику о голосовании, завтра посмотрите, возможно полегчает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2020, 08:33
Эта победа русского народа - 1 Июля 2020, войдёт в учебники истории России.
Гость
1 июля 2020, 21:17
Ярославская область - в лидерах оппозиции. В Коми, Ненецком округе , так же как и в Ярославском регионе по предварительным данным, хотят жить со старой Конституцией. Против 62,79% и 52 %
Гость
2 июля 2020, 03:40
Похоже чиновникам дали задания отслеживать СМИ и ставить минусы - и писать всякую чушь -
Гость
2 июля 2020, 09:03
Нужно запретить пенсионерам с промытыми мозгами голосовать и решать будущее молодежи ! Все голосовали против , только ватники и кремлеботы за
Гость
1 июля 2020, 16:30
Почему заранее оглашаются данные?,вы не имеете права,пока калининград не проголосует
Гость
1 июля 2020, 17:00
Пока больше 30% ПРОТИВ И это при оголделой агитационной компании за эти поправки , всевозможным хитрым способам одурачивания избирателей , включению административного ресурса на 100 % а то и больше,массовом принуждении всех зависимых граждан идти и голосовать как надо начальству. Думаю , 30 % ПРОТИВ это уже хорошо в нынешнем нездоровом обществе!
Гость
1 июля 2020, 17:08
Если по ЯО будет 60 на 40, это обнадежит
Гость
1 июля 2020, 22:40
Самое интересное не ходил, а в вечером пошёл и узнал что проголосовал. Интересно а кто за меня проголосовал. Приехал в 02.00 и весь день спал???
Гость
1 июля 2020, 21:51
Ярославцы молодцы , очень много людей против !
Гость
1 июля 2020, 22:24
нет... Россию ничто не изменит...
Гость
2 июля 2020, 09:16
Очень жаль что Русские вместо свободы и лучшей жизни предпочли диктатуру и Крепостное право.
Гость
2 июля 2020, 09:09
Польша вернет Газпрому 90 миллионов долларов, поскольку российская организация выплатила слишком большую компенсацию 1,6 миллиарда долларов рамках решения Стокгольмского арбитража. Голубое топливо поставлялось по газопроводу «Ямал — Европа».
Гость
2 июля 2020, 11:15
Ммм и Ко, сухари сушите и сбивайтесь в бригады, кому тачку возить, кому лопатой махать
Гость
3 июля 2020, 00:38
Лажа это, а не голосование! Если на выборах в 2012 и 2018 при камерах и наблюдателях вбрасывали бюллетени( до 45%), то при таком голосовании на пнях и детских площадках при отсутствии контроля, тем более. Ну что ж,95% - за,а дальше как в Чехии!
Гость
1 июля 2020, 19:33
Друзья, поздравляю всех нас с развитием и укреплением российской государственности! И совсем скоро нам это очень пригодится!
Гость
1 июля 2020, 23:40
Горжусь вами Ярославцы..
Гость
2 июля 2020, 09:46
Надо менять власть на местах, в Ненецком, Якутском, Ярославской и т.д. областях - где проголосовали - большинство против поправок в Конституции, значит местные власти влпуют и федкральные деньги не доходят, значит администрация плохо работает, против России. Местной администрации не место , значит наворовались и недвижимости имеют немеренно за бугром
Гость
2 июля 2020, 14:18
Меня у многих проголосовавших "да" совсем нет.Им никогда не будет стыдно. В основном голосовали из страха, что на смену Самому придёт кто-то хуже. Т. е. согласны что этот не лучший вариант?! Общество расколол цирк устроенный для насмехания над правами и свободами гражданина. Шутя Конституцию уничтожили, показав, что закон ничего не значит.