RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апреля 2020, 14:30
Гость
Гость
29 апреля 2020, 09:57
Ничего себе минусов накрутили
Гость
29 апреля 2020, 09:09
пара вопросов возникла на фоне этого, параноидального, бреда: кого г-н президент считает врагом? с кем он реально борется? и ремарка на полях: двоечник, не выучивший урок но, пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре и не сущий бред не по теме домашнего задания, выглядит куда как лучше чем эти лица на экране... противоречить собственным заявлением, в двух следующих друг за другом предложениях, это надо иметь великий талант, а тем кто это воспринимает всерьез великую глупость.
Гость
29 апреля 2020, 07:53
Его бы психиатру показать. Кругом враги мерещатся. А в зеркало не смотрит, где самый главный враг.
Гость
29 апреля 2020, 00:47
Я бы отменил уже этот карантин , и всех на работу а людей тех кто по увольнял народ с работы под суд с огромным штрафом .
Гость
28 апреля 2020, 21:40
Скажите пожалуйста а правда ли то что когда ты отправляешь смс на получение электронного пропуска-это является твоим согласием на принятие Новой Конституции,т.е ты соглашаешься двигаться по новым правилам...так как по старой твою свободу передвижения может ограничить только введение ЧС?что это и есть электронное голосование за поправки?....
Гость
28 апреля 2020, 21:39
Почему то напоминает как Дон Кихот дерётся с мельницей!!
Гость
28 апреля 2020, 20:26
Его еще кто-то слушает?!
Гость
28 апреля 2020, 19:07
Так и просили до конца мая, хорошо если июнь не захватим
Гость
28 апреля 2020, 17:56
Конечно,сейчас люди и попрут на природу на праздники-ну раз ситуация стабилизировалась🤣.
Гость
28 апреля 2020, 17:54
Ну этого и следовало ожидать...ситуация стабилизировалась и с 12 мая режим самоизоляции можно поэтапно сваричивать .
Гость
28 апреля 2020, 17:30
интригующе!
Гость
28 апреля 2020, 17:27
Государство никому не поможет, помощь получат единицы, так что все эти вещания пусть Кремль и губернаторы слушают. Помощь если и предоставлять, то всем и в равных условиях. Становится понятно зачем в Конституции хотят закрепить прожиточный минимум, тогда пусть все наши народные живут так же на этот минимум.
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2020, 17:15
Опять холопы пишут свои гневные сообщения. Сидите ждите лучше, для вас же стараются
Гость
28 апреля 2020, 17:12
Это что, шутка такая что ли, время то переносить? Сколько ждать то уже можно..ну...
Гость
28 апреля 2020, 17:08
Если продлевать до конца мая,то народ обнищает...
Гость
28 апреля 2020, 16:16
Ну и где???
Гость
28 апреля 2020, 16:00
Было в России время тяжелее, но подлее еще не было.
Гость
28 апреля 2020, 15:41
А наш губернатор ничего не скажет?
Гость
28 апреля 2020, 15:39
Да до конца мая продлится всё это безобразие...ничего нового он не скажет. Будет призывать народ к сознательности,попросит потерпеть немного ну и т.д. Всё,как обычно,в общем.
Гость
28 апреля 2020, 15:33
Подмена понятий уже всем надоела. САМОизоляция - это одно, а вот штрафы и пропуска - это совсем другое.
Гость
28 апреля 2020, 15:33
щавель с крапивой не взошел еще?
Гость
28 апреля 2020, 15:15
ну что, сколько еще держаться?
Гость
28 апреля 2020, 14:50
Всем плевать на его болтовню.
Гость
28 апреля 2020, 14:37
А что они те кто у корыта могут сказать? Только надо потерпеть, денег для народа нет, стаду только налоги. Так и сдохнет народ в нищете в руинах, под санкциями. Просто перечеркнул своим бездарным антинародным правлением несколько десятков лет жизни людей.
Гость