«Он погиб из-за любви к России»: в Ярославле прошел митинг в память о Борисе Немцове
29 февраля 2020, 15:17
Гость
29 февраля 2020, 18:24
из-за любви к России, ну и заголовок, больше подходит ходок по бабам.Ничего не сделал полезного.
Гость
29 февраля 2020, 17:07
Что в Нижнем Новгороде не очень опечалены были. Там помнят очень "хорошо" губернатора Немцова, поэтому он и пошел в депутаты не в Нижнем а у нас в Ярославле.
сегодня, как никогда, нашей Родине нужен Борис Немцов!!!
Гость
1 марта 2020, 00:35
Офигеть какой сборник панегириков и ведь никто не вспомнит, что он творил в бытность губернатором Нижегородским, а уж про вице-премьерство и говорить нечего - не он ли старался с Чубайсом и прочими? Хотя в общем то понятно -"о мёртвых либо хорошо, либо ничего"... больше на щит то и подымать видно некого - "сакральная жертва" в борьбе за демократию
Статья ни о ком! И не сделал он ничего для России! Один большой пшик!
Хотя бы про "Волги" для чиновников. Сам ездил на иномарке, поверх которой надели кузов от "Волги". Вот вся любовь.
Гость
29 февраля 2020, 21:31
Антироссийских настроенный болтун и популист. А, ещё долларовый миллиардер и владелец нефтяной компании. Наверное, с бурильщика начинал.
Гость
29 февраля 2020, 22:14
В Москве марш в память Немцова прошёл с флагами ЕС и Украины. Странно, что эти 10-ть человек, митинговавших в Ярославле, не последовали примеру своих собратьев из столицы и явились на митинг без флагов Евросоюза, Украины и США. Немцов-же всегда преклонялся перед США и Западом и был на стороне совершивших госпереворот на Украине. Для России он ничего хорошего не делал. Единственное, что ставят ему в заслугу в России, даже его бывшие коллеги - это то, что он выступал против российской власти. Он даже в родную московскую думу не смог избраться и поэтому пришлось ехать в ссылку в губернию, чтобы присосаться к государственной зарплате.
Гость
1 марта 2020, 00:30
Такой же как и Навальный "борец" с режимом, а в каждом государстве существует свой режим. Оба кормились на деньги из Госдепа. Практически можно считать их коллаборцианистами.
И борьба у обоих не за Россию, а за власть! Народ никого там не интересует. Интерес один - деньги!
Гость
29 февраля 2020, 15:48
ахахаха
Из-за любви к России. И для этого помогал составлять санкционные списки для ГосДепа, что больнее ударить по экономике России. Сферические в вакууме.
"Любой порядочный человек, независимо от политический пристрастий, должен придти, потому что убийство Бориса Немцова - это плевок нам всем в лицо".
Гость
29 февраля 2020, 17:18
Как депутат Ярославской думы, что он сделал для Ярославля?
Гость
29 февраля 2020, 19:20
Кто такой Немцов, это посредственный антироссийский политик, из которого либералы сделали икону. Для России, кроме гадостей, он ничего не сделал. Мне он запомнился, сбором петиций в Госдеп, выступлением на Майдане в Киеве, в поддержку путча и в Одессе где скакал, доказывая, что он не москаль, скандировал речовки и рассказывал об ужасной России и страшных сепаратистах Луганска. Ну, ещё жители Нижнего о нём с ужасом вспоминают, что он первым в России отменил льготы на проезд ветеранам и пенсионерам.
Гость
29 февраля 2020, 19:30
Жаль конечно, что его убили. Был-бы жив, посмотрел бы по новому на свои 10 тезисов по Крыму, одним из которых было, что у России нет денег, чтобы наладить сухопутное сообщение и обустроить Крым. Возможно и своё мнение о Крыме изменил-бы и стал более уважительно относиться ко всему населению Крыма, а не только к Меджлису крымско-татарского народа.
Гость
1 марта 2020, 13:34
Чего тут спорить. Заслуги у Бориса Немцова конечно-же есть. США не стали-бы называть площадь именем Немцова, если-бы тот не имел заслуг. Только я сильно сомневаюсь, что площадь перед нашим посольством, они назвали в честь Немцова за его заслуги в укреплении России. Также поступили их подопечные из Киева, где наравне с Бандерой, чести удостоился русский человек, по фамилии Немцов. Ничего личного, только факты.
Гость
29 февраля 2020, 16:55
Юмористическая колонка просто какая-то получилась. Сколько забавной школоты и сферических Прохоро-ботов.
Гость
1 марта 2020, 09:59
Любовь к России!? Люди, у вас короткая память? Август 1998 года уже забыли?
Гость
2 марта 2020, 00:42
1 марта 2020 года дата подвига легендарной 6 роты псковских десантников.
20 лет назад 90 десантников вступили в неравный бой с многотысячным бандформированием в Аргунском Ущелье на высоте 776.
Они умерли действительно за Россию !
Гость
29 февраля 2020, 16:14
Лучше жить стали , врага ведь народа убили ...
Гость
29 февраля 2020, 18:52
Бесстрашный человек,вечная память. Был бы жив,не было бы большинства сегодняшних проблем в Ярославле-московского мусора,Миронова,Волкова,Погосяна и др. А у России был бы шанс стать лучше при ТАКОМ потенциальном Президенте. Он погиб за всех нас!
Гость
29 февраля 2020, 16:07
Вечная память смелому человеку! Респект и уважение организаторам митинга в память Бориса Немцова! Позор трусливым диванным люмпенам-комментаторам! Трусость-главная проблема страны....Вот и вякают - оправдывая свою трусость.
Гость
29 февраля 2020, 18:00
Героев боятся и после смерти.Вечная память!
Гость
29 февраля 2020, 15:58
очень любил свою Родину, любил Россию,
Ну еще бы, где еще столько наворовать можно?
Гость
29 февраля 2020, 15:45
А мне очень жаль что не стало Немцова.
Гость
29 февраля 2020, 15:52
Опять шествие с образами?
Гость
29 февраля 2020, 19:14
Сколько кремлеботов не любящих немцова )) будто вам путин дал сладкую безбедную жизнь
Гость
29 февраля 2020, 22:06
Лицемерные граждане. Роялисты... Нефига сами не сделавшие... Убивать людей НЕЛЬЗЯ !!!!
Ну вот нельзя, и всё. А когда убили - отвечать должны все. Все. Просто от и до.
"От" получили, а вот ""ДО" даже не ДОпросили.
Кушаем с лопаты, и славим. И да, есть за что. Но в этом случае Беда...
И придти должны были все, кто считает, что убивать, у стен Кремля, нельзя. (а, Роялисты?)
Боимся.... Тупо боимся. Непонятно чего... В крови -страх.. Придти на 5 минут - страшно!!!!
Гость
29 февраля 2020, 19:23
за свою не долгую жизнь —сменилось 11 ( одинадцать ) царьков с прихвостнями , и не один для народа путного не сделал , и все ( по их словам ) они «любили» свою страну .
Гость
1 марта 2020, 09:39
Давайте лучше почтим память 6-ой роты псковских десантников, а не тех, кто предлагал вести переговоры с террористами, в т.ч. Немцова, который говорил, -"чтобы найти людей, которые бы представляли чеченское общество - единственная возможная процедура - это выборы участников переговоров... и предложили президенту Путину: давайте не будем задавать вопросы - Масхадов будет участвовать, Басаев, или Хаттаб"...
Гость
1 марта 2020, 12:19
Я Немцова в Ярославле видел на стадионе, давно было. Уже не помню что там было его запомнил. В тот день нас какой то псих чуть не порезал, кинулся с ножем.
Единственный плюс акции, что население вспомнило о гражданских акциях и позиции против сплошной несправедливости в отношении россиян. Пора уже оценивать любого политика,любого госслужащего, любого депутата по самой главной оценке - ежесекундно деятель стремится действовать по улучшению жизни всех абсолютно россиян или предаёт интересы России и всех россиян. Украина,Польша и их единомышленники предают Россию в памяти о последней второй мировой воне, в памяти огромных и масштабных успехах СССР и огромного количества стран,освободившихся благодаря сверхусилиям СССР от колониального прошлого. Наши "либеральные" оппозиционеры предают интересы России, наши руководящие деятели сегодня больше озабочены благожелательностью к вчерашним гопникам,самой авантюрной и агрессивной части населения,которое привыкло работать не на работах, где требуются мозолистые руки, а везде и всегда устраивают шабаш шулерства и кумовства расплодившихся представителей нескольких гражданств. Вот к ним всегда относился Немцов Б. Работая на госслужбе, нахапал огромное количество миллионов,тратил на огромное количество женщин огромное количество денег, квартир . До сих пор идёт делёж его наследства в России и оффшорах. Причём, при нём была инициатива РФ не ратифицировать 20 статью Конвенции ООН против коррупции и не помню,что бы он помог детским домам,больным в акциях по благотворительности.
Гость
29 февраля 2020, 23:48
Борис Немцов – до занятия политикой, был кандидатом физико-математических наук, и является автором 60 научных работ, одно это позволяет называть Бориса высокоразвитой личностью. Кроме того, он является автором книги «Война» (про поддержку Россией военных действий на Донбассе) и поставил абсолютно правильный диагноз В.В. Путину. Он был смелым человеком и не боялся высказывать своё мнение, в отличие от пожирателей блинов с лопаты.
Гость
29 февраля 2020, 15:35
Погибшего!? О.о
Гость
29 февраля 2020, 19:35
Его убили бандиты что правят страной.
Гость
2 марта 2020, 14:31
Читаю многие комментарии некоторых горе-патриотов нынешнего правительства. Вам нужны какие-то доводы?! Так вы по ширше глаза откройте, а то как у Вия веки, до пупа так обвисли, что уже и сил поднять нету. Эти доводы прямо у вас перед вашим лицом по всюду, повседневно. Если вы этого не замечаете, либо вы простите ооочень не далеки, либо при нынешней власти слишком хорошо живёте. Вы поняли о чём я. Что касается санкции. Вы спрашиваете, кому эти санкции принесли вреда больше. Конечно же чиновникам. Вот только свои убытки, как водится, они покрывают за счёт нас, простых граждан. Немцов правильно всё говорил. Про президента, про власть. Вот его и убрали, так как стал для них опасен. Я преклоняюсь перед ним.
Гость
29 февраля 2020, 22:41
Оборвалась жизнь пламенного борца
с режимом... редеют наши ряды...рукопожатных моржов
Гость
29 февраля 2020, 23:28
Судя по последним комментариям- хорошие люди стали подтягиваться!!!
Гость
29 февраля 2020, 20:48
Смелость всегда украшала мужчин. Немцову смелости было не занимать.
Гость
29 февраля 2020, 23:24
ВСЕМ ЯСНО КТО ЗАКАЗАЛ БОРИСКУ! ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ПРЕТЕНДЕНТ НА ПРЕЗИДЕНТСТВО!!!!! ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БОРИСА!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
зап.
745мм 64%«Он погиб из-за любви к России»: в Ярославле прошел митинг в память о Борисе Немцове