27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 янв 2020 в 20:28

Жить стало лучше. Жить стало веселее. Шея стала тоньше, но зато длиннее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:00

Видимо, отобранные сразу за пять лет пенсии, всевозможные поборы и крохотные зарплаты трудящихся позволили сколотить правящей верхушке капиталец, чтобы президент смог метать сегодня купюрами с трибуны Федерального Собрания подобно Воланду в цирке. Ближайшее окружение Путина, ещё вчера экономившее на детях, стариках, больных, инвалидах, ничуть не удивлено, нет, оно повторяет Чубайса на корпоративной гулянке "Роснано": "У нас очень много денег, их просто вот совсем много!" Официозные СМИ изо всех щелей заливаются соловьями об очередном прорыве страны - даже застуканная квадрокоптером мышь, живущая на вершине Эльбруса, имела возможность смотреть там телетрансляцию.

Только за плечами у нас пятнадцать точно таких же "прорывных" выступлений. И что бы в них не вещалось, к началу всякого следующего послания оказывалось, что предыдущим послали именно тебя - в баню, к черту, куда подальше. Ходы все записаны.

Гость
16 янв 2020 в 22:06

Надо стараться на своих местах,работать лучше а если Такие губернаторы и мэры не способны работать и не повышать цены на проезд когда у России нефть и газ национальное достояние а мы продаём за границу и нечего не имем при этом то это катастрофа, когда руководители не могут справиться стакими элементарными вещами в городе тогда им нечего делать на своих местах и под суд таких руководителей !!!

Гость
16 янв 2020 в 22:19

А если у нас чуть ли не каждый день новостей смертельных случаев не только в нашем г Ярославле ну и дальше и работают не квалифицироованые мед работники каторые даже при сердечном приступе не могут оказать помощь, мы так вообще встрянем товарищи то тут труп то на трассе,а дальше что вымирание страны города, где же наше здравоохранение национальный проэкт здоровье где оно,зато фото у нас красивые когда министр здравоохранения не может улучшить кадры !!!это вымирание города посмотрите за последние время ск смертей

Гость
16 янв 2020 в 22:29

А может это ритуальщики сговорились с врачами чтоб если кому стало плохо сразу туда на погост и все!!и м хорошо и эти при деньгах

гость
17 янв 2020 в 02:44

Минздрав приказом №1067 отказал пациентам старше 60 лет в высокотехнологической медицинской помощи (микрооперации, замена суставов, удаление аневризм и т.д.) Т.е. спасать нас не будут, а то придётся ещё долго пенсии платить - умирайте скорее Это всё что нужно знать о нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 05:59

Все это знают все от пенсионера до Путина, но 30 лет продолжают вести народ на кладбище!!!

Гость
17 янв 2020 в 08:03

Мишустин бывший налоговик. И это есть ответ на вопрос больше или меньше останется у россиян денег.

Северянин
17 янв 2020 в 08:31

А какие есть предложения у товарища доцента? Что надо сделать?

Загрузка...