31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 янв 2020 в 19:31

А теперь внимательно следите за руками, как вам подсовывают преемника президента, за которого вы потом единогласно проголосуете. Из рук в руки, так сказать

Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:39

Фигушки я за него буду голосовать. Он уже отметился в ФНС.

Гость
15 янв 2020 в 20:35

Ну ещё бы "Димон" назвал решение Президента неправильным !! (?? )😁

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:50

Отличная кандидатура. Именно по его заслуге, я убрал 90% конкурентов. Их тупо заставили платить налоги и весь их демпинг испарился, как и они сами. Жму руку будущему премьеру.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:11

Новая методичка получена, судя по отличительному комменту.

ваш господин
15 янв 2020 в 22:05

голова два уха - замечательный премьер😁

Гость
16 янв 2020 в 00:45

Зачем содержать армию чиновников (депутатов, партии, федеральное собрание) если решает все один человек?

Гость
16 янв 2020 в 00:49

Ржунемогу.Как можно такую лапшу вешать народу? Позорники.

гость
16 янв 2020 в 00:59

Вы не на то смотрите. Правительство Мишустина - отвлекающий маневр -оно переходное и потому чисто техническое, пока Путин готовит изменения в Конституции : Усиление роли Госсовета который состоит из назначаемых президентом губернаторов и представителей и внесение этого в Конституцию) сейчас Госсовет чисто совещательный неконституционный орган при президенте, усиление вертикали власти на местах региональные и муниципальные власти будут сильнее зависеть от федерального центра, Вишенка на торте - отмена принципа примата международного права (что по мнению юристов нельзя сделать без принятия новой Конституции) - вероятно президент хочет развязать себе руки чтобы никакие гаагские трибуналы и ЕСПЧ не мешали делать то, что задумано внутри страны - делайте выводы... но главные изменения нам ещё не анонсировали, да и способ странный не референдум хотя это было бы логично -всё таки основной закон страны меняем а голосование, которое они ещё не придумали как провести - это настораживает

старый
16 янв 2020 в 01:01

Хмм помнится один царь сначала тоже отрёкся, а потом ввёл опричнину

гость
16 янв 2020 в 09:48

когда мне было мало лет, я тоже верил что в шляпе фокусника кролик появляется неожиданно и по волшебству...
к счастью, годам к 6 я перестал верить в эту чушь.
но, видимо, большинство работоспособного населения, так и осталось на уровне 3-4-х летних, верящих в сказки и волшебников...
наверное по этому, из психиатрических справочников, исключили диагноз - дегенерат.