3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Недовольный
1 дек 2019 в 15:34

Рыбинцы сделают вывод и изберут мэром на следующих выборах другого человека. Люди молодцы что вышли на согласованный митинг, ведь жить в гадюшнике они не хотят. И без ЦБК гадюшник уже есть сегодня, который устроила "Северсталь", так ещё и ЦБК, тогда всё живое в Рыбинском водохранилище окончательно вымрет. Уже сегодня пользоваться для питья водой из Рыбинского водохранилища не рекомендуют и многие покупают воду в 5 , 10 и 19-литровых бутылях.

Гость
1 дек 2019 в 16:05

Летние нормы ГТО -это круто. Особенно зимой.

Гость
1 дек 2019 в 16:16

Ну нельзя же так:..говорить одно, а на практике делать другое..Такое двуличие проявляет Мэр Рыбинска Добряков ! На словах он против строительства ЦБК, но протестный митинг народа не согласовывает, боясь, что поступит в разрез с мнением вверху !!

Феофан
1 дек 2019 в 16:31

Я вот одного не могу понять, местные власти выступают за уничтожение Волги??? В Рыбинске митинговать в центре не разрешили, в Тутаеве митинговать в центре не разрешили, в Ярославле митинговать в центре не разрешили... А ведь если ЦБК будет построен, то это похлеще Чернобыля катастрофа будет

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:54

Меров Ярославля и Рыбинска долой, губера в отставку. Губер точно так же против, как этот добряков.

гость
1 дек 2019 в 18:09

Интересно чем Мордашов так "заинтересовал" Добрякова что тот идёт против Мирогова и народа?

гость
1 дек 2019 в 18:15

Всё очень просто - один из "кошельков" Кремля - Газпром прохудился слегка - из -за Северного потока 2, значит надо усилить активы в другом - Мордашов - второй в списке Форбс - и странное совпадение как только потребовалось повысить активы в Нордголд (компания Мордашова - добывает золото в Африке) - сразу Кремль простил африканцам все долги и предложил купить наше оружие, а "Свеза" один из наиболее стабильных активов Мордашова внутри России - делайте выводы - нас не спросят

гость
1 дек 2019 в 18:24

Получается что Добряков за спиной Миронова договорился с Мордашовым и Москвой и копает под губернатора? Значит Миронову недолго осталось.... Забавно 😜

гость
1 дек 2019 в 18:31

Производство белёной сульфатной целлюлозы в Европе не допускается экологическим законодательством - значит опять гадить будем дома а продавать за границу - мы то что с этого иметь будем? - рабочие места Вологде, налоги им же - а нам грязь и отбросы?

Barley
2 дек 2019 в 02:30

Добряков, Вы конечно молодец-парашютист! Но не нужно считать, что все вокруг идиоты!

2 дек 2019 в 10:39

Оскотинился мэр Рыбинска Добряков.