RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Первый ушёл. Мэр Ярославля начал увольнять нечистых на руку служащих

Гость
17 октября 2019, 17:22
Молодец мэр! Так держать, разнеси это осиное гнездо. Городу повезло что такой как ты стал во главе Ярославля.
Гость
17 октября 2019, 17:26
Подлиз засчитан
Гость
17 октября 2019, 17:44
Гость
17 октября 2019, 17:44
Подлиз засчитан
Сам то ты что сделал полезного для города?
Гость
17 октября 2019, 17:56
Гость
17 октября 2019, 17:56
Сам то ты что сделал полезного для города?
Пришел стрелочник. Кремлебот-начниссибя. Пока ни один вас ничего хорошего не сделал. Только гадите и не вытираете за собой.
Гость
17 октября 2019, 15:44
"Все, кто пришёл работать в мэрию, но не трудиться на благо ярославцев, а для личного обогащения, будут как минимум уволены", - сказал Владимир Волков и грустно пошёл в отдел кадров. Показалось.
Гость
17 октября 2019, 16:47
Да нет вы его не правильно поняли,он просто фразу не договорил.А надо так:Все,кто пришёл работать в мэрию,но не трудиться на благо ярославцев,а для личного обагащения и не является моим родственником или другом или на худой конец мной-будут как минимум уволены.
Гость
17 октября 2019, 15:27
Надо было с себя начинать товарищ мэр
Гость
17 октября 2019, 18:51
Истинное величие судьи в способности покарать себя! "Десять негритят"
Гость
17 октября 2019, 19:54
За должностные преступления не увольняют, а возбуждают уголовные дела.
Гость
17 октября 2019, 20:10
Очень смешно, неужели кто то поверит в этот бред. Его ещё помнят в Переславле.
Гость
17 октября 2019, 15:53
А за коррупцию и воровство не только погрозить пальцем, а и, страшно сказать-уволить по собственному желанию!
Гость
17 октября 2019, 16:00
Пока "лжеконкурсы " не прекратятся, пока кумовство, клановость и междусобойчик не искоренят, так и будет продолжаться до скончания веков. На место одного уволенного коррупционера придут по "конкурсу" пять. И не увольнять их надо, а сажать!
Гость
17 октября 2019, 16:31
Что значит суд его простил? У нас такой гуманный суд,кого хочет прощает,кого хочет посадит на 12 лет (Урлашов например).Так что ли?
Гость
17 октября 2019, 17:35
Рейтинг у мэра на дне , вот всеми способами хочет его повысить
17 октября 2019, 20:59
Не знаю кто и что там. Но как начальник он был один из лучших, не сидел в кабинете а принимал активное участие в работах. И знал все предприятие как отче наш! (чего не сказать о нынешнем МЭРЕ) Очень жаль что так все получилось...
Гость
17 октября 2019, 21:14
Отработал свою непосадку по УК - подписал продажу депо и свободен. А на счет личного обогащения мер правильно сказал, не самому надо обогащаться, а о жене заботиться. Вот Худиев не обзавелся женой, а зря. Не обвиняли бы в личном обогащении.
Гость
17 октября 2019, 21:27
Думаю Худиев все давно уже знал, поэтому так остервенело и разбазаривал в последнее время направо-налево и без того жиденькое имущество предприятия. Личный участок руководству ПАТП чистил от деревьев, видать Завьялов этот - хрен редки не слаще
Гость
17 октября 2019, 21:50
Еще и лицемер.
Гость
17 октября 2019, 22:14
Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть
Гость
18 октября 2019, 08:06
Если оно так, то правильно. Мэр Волоков не забудьте обратить внимание на торги, по обслуживанию светофоров, в этом случае как вы объясните что победившего участника который сбил цену до 10 мл. не допустили к выполнению контракта, а сейчас выполняет у вас "Безопасный регион" который зашел не с этой суммой, вопрос- как так получается, может пора уже прокуратуре заняться этим вопросом, а еще круче ситуация с контрактом на ямочный ремонт!!!
Гость
18 октября 2019, 11:41
Увольнять ???? А где посадки ??? Власть ауууууу.
Гость
18 октября 2019, 21:48
Где вы там чистых на руку нашли?)) Одни подельники других зачищают, так можно было назвать.
Гость
17 октября 2019, 15:52
"С поста директора Яргорэлектротранса ушёл Ильхама Худиева" - не ушел, а "ушли". Или у автора проблемы с русским языком
Гость
17 октября 2019, 16:50
А мэр-то не шутит.
Гость
17 октября 2019, 17:18
Деятельное раскаянье это сильно, слезу пробивает.