перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Круглосуточный режим»: как в Ярославле власти работают в преддверии визита Владимира Путина

Гость
11 декабря 2018, 20:36
Никогда так не хотелось снегопада как в ночь со среды на четверг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2018, 21:53
СОЛИДАРНА с Вами на 150%
Гость
11 декабря 2018, 22:02
да и не летной погоды!
Гость
11 декабря 2018, 22:33
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2018, 19:21
"Как обычно" - да-да, верим-верим))). Как ужаленные - вот так честнее было бы сказать
Гость
11 декабря 2018, 20:32
В таком режиме снег бы чистили, на дорогах не проехать ,ни пройти .
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Так сходи организуй,научи как надо ,так то каждый может.
Гость
12 декабря 2018, 08:31
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Так сходи организуй,научи как надо ,так то каждый может.
Так он "конкурс" в мэрию на эту должность не проходил, родственников и кумов у него нет. Есть только знания и опыт, но они в Ярославле не сильно востребованы. Городом правят кланы и непрофессионалы. Как говорил профессор Преображенский из Собачьего сердца - писают мимо унитаза, а в городе разруха. Писают мимо уже давно!!! Зачем лезут и зачем делают работу, которую сделать нормально не могут!
Гость
12 декабря 2018, 08:44
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Так сходи организуй,научи как надо ,так то каждый может.
Знаете, если мы сами будем ходить и все организовывать, нафига нам тогда нужны власти? Они же, вроде как, для того и поставлены (и деньги в виде налогов за это получают), чтобы обычный человек не думал о ремонте дороги/уборке снега/замене лампочек, а работал бы на своем месте. Нет?
Гость
11 декабря 2018, 19:31
Когда-то работать надо, если это правда, что работают.
Гость
11 декабря 2018, 23:35
Яму на Октябрьском мосту заделайте!!! Позорище! Сколько можно издеваться над людьми! К встрече президента готовятся,а под носом дырки залатать не могут!
Гость
11 декабря 2018, 21:45
Сочиняют что наврать хозяину, какие мнимые успехи сочинить, что показать из того что ещё не развалилась
Гость
12 декабря 2018, 00:34
Да он итак в курсе что всему хана. Их план уничтожить народ и страну.
Гость
12 декабря 2018, 09:41
Гость
12 декабря 2018, 00:34
Да он итак в курсе что всему хана. Их план уничтожить народ и страну.
Зачем им уничтожать страну объясните?
Гость
12 декабря 2018, 04:41
Не нужен он нам! Да и вообще нам эта власть не нужна.
Гость
12 декабря 2018, 08:29
А какая нужна,при которой у тебя все будет и при этом не надо сильно напрягаться?
Гость
12 декабря 2018, 09:36
Гость
12 декабря 2018, 08:29
А какая нужна,при которой у тебя все будет и при этом не надо сильно напрягаться?
а вас, таки, все устраивает? воровать не мешают, вам и радостно? тогда понятно, что ни чего другого не хочется... ведь, другая власть, за воровство посадит.
Гость
12 декабря 2018, 09:56
Гость
12 декабря 2018, 08:29
А какая нужна,при которой у тебя все будет и при этом не надо сильно напрягаться?
Именно так. Хочу как его дружки ничего не делать и все иметь