перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Что меня бесит». Таксист — о пассажирах-свиньях, проклятых дворах новостроек и бешеных ценах в непогоду

28 августа 2021, 11:00
28 августа 2021, 21:45
Многие работают в такси не от хорошей жизни, а потому что нет работы, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Если ездить на машине таксопарка, то чтобы зарабатывать, надо работать не меньше 14 часов тк аренда за машину не маленькая. А напрягают девочки молоденькие, которые за 100 рублей, будто покупают тебя вместе с машиной (не все конечно) и люди которые надухарятся хней всякой так, что потом пол дня салон пахнет. А пьяные разные бывают))) Женщин лучше не возить, точнее девочек молоденьких, а с мужиками проще, у меня один раз на багажнике пили, потом лосятины кг 10-12 подогнали)))). А вообще любая работа не без гемора,а работать с людьми вообще всегда тяжело.
28 августа 2021, 13:57
Такси - самая опасная профессия, наряду с пожарными. Прилететь может от любого неадеквата.
Гость
28 августа 2021, 12:50
Сейчас польются "умные фразы": "ты знал куда шел, не нравиться-не работай..." Один уже начал. Интересно, как он узнаёт, что таксиста всё бесит? Телепат что ли или зеленые человечки ему рассказывают??
Гость
29 августа 2021, 03:30
А я уважаю водителей такси. Очень нужная и полезная профессия👍
Гость
28 августа 2021, 19:31
А почему Ярославские таксисты не грузят багаж? А что такого требовать сдачу? А уж как ездят таксисты по городу, так это вообще отдельная история.
Гость
28 августа 2021, 17:03
"Идет грязный снег..." И снег-то грязный, и подушка колючая, и одеяло кусучее...
Гость
28 августа 2021, 20:08
А мне нравятся таксисты в фирме на букву Я. Много раз приходилось ездить с котами по клиникам, только один спросил, что не предупредили, вдруг у меня аллергия на шерсть. И то повез. А большинство еще и поинтересуется, что случилось, зачем едем. И здоровья пожелают.
Гость
28 августа 2021, 16:12
«Ой, да не верь ты своему навигатору, я лучше знаю». У меня работа расположена так, что подъезд только один и с главной улицы. Когда предупреждаешь, таксисты обычно обижаются. Вот и в статье такой же «обидчивый». Приезжают «по навигатору», а там забор. Сначала я его обходил, потом плюнул и таких вот обидчивых отправляю за валежником, отменяя заказ. Вот казалось бы, посмотри ты в свою карту, не все же клиенты врут.
Гость
28 августа 2021, 12:09
Бесят таксисты, которых всё бесит.