перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля появились вакансии: кто требуется на работу

Гость
19 ноября 2020, 11:17
Хочу быть мэром. Когда освободится вакансия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 11:33
Для чего это писать? Детишек и внуков чинуш и депутатов из кадрового резерва для конкурсов хватит до скончания веков. У нас в России госслужба по наследству.
Гость
19 ноября 2020, 12:02
Массовку набирают
Гость
19 ноября 2020, 14:00
Я то уж подумал должность мэра освободилась...
Гость
19 ноября 2020, 11:34
Там уже знают кого поставят, поиск это показуха.
Гость
19 ноября 2020, 12:02
Да там всё решено , случайных людей в таких местах не бывает . Реально попасть только на самую низкую должность , не более того . Конкурсы эти для вида. Ну пробейте потом кто занял место ))
Гость
19 ноября 2020, 15:46
Не возьмут никого,все игры,соберутся свои да наши и выберут того кто больше дал или кого можно доить,или того кому уже должны,а есть ещё дети чинуш и родственников,подруг близких по учебе,все власть в образовании подруги,не пора ли задуматься....
Гость
19 ноября 2020, 18:18
Как-то пришел на конкурс такой, этапный этап, раздали какие-то тесты. А там ну такие вопросы..что человек не может знать таких тонких тонкостей. Сижу, думаю.. Вдруг одна девица вскочила, тест сдает, другая, ещё, ещё и у них по 30 баллов из 30 вопросов. Остались только мы с улицы, стали сдавать, у кого 15, у кого 10 баллов.. Я сперва не догнал как это они на 100% ответили, а потом вспомнил, что зашли они даже без верхней одежды, местные. И тесты эти липовые раздавали тоже местные. Вот такой вот не Дарвиновский не естественный отбор.
Гость
19 ноября 2020, 11:33
Зицпредседателя ищут.😂
Гость
19 ноября 2020, 12:53
Забавно а что на директоров школ кадровый резерв уже исчерпали? Там в очереди около полсотни всю жизнь стоят.
Гость
19 ноября 2020, 14:40
Вакансия мэра ещё не появилась? А место Бадаева кто занял или Волков всё ещё верит и ждёт, что друга откупит и его выпустят без уголовного дела?
Гость
19 ноября 2020, 16:51
Есть места в серпентарии. Кто готов?
Гость
19 ноября 2020, 18:23
На теплое место левого не возьмут, своих полно. А вот чтобы работа работалась, нужны пахари, за 20 тыс рэ в месяц, тогда да, ищут по всему городу.
Гость
19 ноября 2020, 20:35
Сегодня вроде не 1 апреля ) Что за приколы )
Гость
19 ноября 2020, 21:31
не увидел вакансии "стрелочника".. самая востребованная должность, с ЗП 11 тыщ ))
Гость
20 ноября 2020, 08:42
Видимо образование добито окончательно.если туда не хотят работать руководителями учреждений.Браво!!!
Гость
20 ноября 2020, 09:25
Попробуйте устроиться простые люди без знакомства в среде чиновников. Увидите результат. Если устраивают конкурс, среди конкурсанотов уже еть те, кого запланировали взять на работу. И это везеде. У нас берут на должности не по уму и квалификации, а по знакомству. Отсюда и следующие за этим провалы в работе.
Гость
20 ноября 2020, 09:30
Директор школы это разве теплое место,это дурдом.
Гость
20 ноября 2020, 16:15
Сегодня только услышали о сокращении единиц аппарата территориального по ТВ каналу Россия, а у нас все наоборот?