RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работу почтальона, которая на лодке возит письма на остров, признали подвигом длиною в жизнь

Гость
4 декабря 2019, 18:11
От души, Поздравляю! По хорошему наградить бы и журналиста написавшего об этой удивительной женщине! Глядишь , мотивация появится, не только чернуху всякую освещать...делая из новостей бесконечный триллер!.
Гость
4 декабря 2019, 20:31
Да, да, да. Присоединяюсь!
Гость
5 декабря 2019, 12:49
конечно ее наградили
Гость
4 декабря 2019, 17:21
При всем уважении к этому самоотверженному человеку, встают вопросы о том почему до сих пор не наладили более адекватное снабжение острова. На героях нынче принято воду возить.
Гость
5 декабря 2019, 12:49
у вас вопрос конкретно к почтальону? она должна организовать вам снабжение или власти?
Гость
4 декабря 2019, 22:01
Женщине глубокое уважение, а всем остальным: главам муниципалитетов, районов, администрации города, области и страны ПОЗОР. Даже конкурс придумали. А простимулировать забыли, или разворовали. А вот дали бы снегоход или катер. Нет самим надо. Тогда чем гордиться? Позором?
Гость
6 декабря 2019, 13:59
Согласна полностью. Война на дворе чтобы 27 лет на лодке почту возить. Хоть бы моторную подарили!!! Стыдно должно быть Почте Росси!!!!
Гость
4 декабря 2019, 17:23
Премию бы лучше женщине дали. Она и почтальон и соцработник и доставка еды. ВОТ О ТАКИХ ЛЮДЯХ НАДО ЧАЩЕ ПИСАТЬ, а не про инстагрмщиц и прочих львиц.
Гость
4 декабря 2019, 17:29
Местным начальникам срочно бежать к Шурочке и делать с ней селфи для пиара )
Гость
4 декабря 2019, 17:26
и получает наверно тысяч 15
Гость
4 декабря 2019, 17:35
Гордость за таких людей! Молодец! А за великодержавную обидно...стыдно должно быть "патриотам" из ЕР за существование таких доставок в принципе...сейчас не военное положение и не начало 19 века!
Гость
4 декабря 2019, 18:51
Михаил Контуев, а Вы не могли бы съездить на стройку ЦБК и узнать, там действительно стройка идёт или нет?
5 декабря 2019, 13:00
"НЕСЧАСТНА ТА СТРАНА, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ" (Б. БРЕХТ).
4 декабря 2019, 22:08
Тоже мне, бином...
Гость