27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
13 сен 2018 в 13:30

Обещали же Слепцова снять после выборов , мы ждем не дождемся . По качеству жизни Ярославль на последних местах , многие уезжают от сюда , за год прибавилось жителей только на 643 человека . Значит уезжают в более комфортные города России

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:38

Сибиряк! Земляк мой, там настоящие мужики.

Гость
13 сен 2018 в 13:40

Инженер, ау.... Ноги в руки и вперед, в отдел кадров:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:47

Ничего себе, есть варик с диванных экспертов подняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:48

ой, обиженки! вас туда силком не затаскивали, сами взялись
а набрать критикующих тётьмань, посадить их в кресла, а потом сказать "ахаха, не справились" - глупо и мелочно
не нравится критика - работай лучше или уходи

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 сен 2018 в 13:48

У - ха ха ха, "Если не поработать на первом уровне, то понять работу на дальнейших ступенях не получится" - это после то всех залетных типа Носова коих было не счесть критикам мэрии втирают, что они могут только рядовыми пехотинцами (где на них оторвутся за их критику) - у -ха -ха -ха, заммэра Алексей Аксютенко. не смешите мои тапочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:00

Уважаемая редакция!
Кому отправлять резюме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:05

а что же не получится-то?...из директоров кладбища в главу центральных районов получается,а тут нет?...как-то непоследовательно...я готов занять место первого заммэра...хоть завтра

ОТВЕТИТЬ
Boji
13 сен 2018 в 14:09

Люди ругаются на 1.Ремонт проспекта Авиаторов, за 2.Парковку на территории сквера, 3.Запрет остановки на Советской улице
1.Так нечего в Воду Асфальт класть! Люди годами это видят, как одну и ту же лужу каждый год засыпают...
2.Илья Варламов там не живёт, посмотрел бы он как круглый год на этом же месте паркуют автомобили, прямо на газоне, заговорил бы по другому, тем более если бы встал вопрос так: Парковать на Газоне или на Парковочных местах, то выбор явно пал в пользу создания парковочных мест.
3.Люди ли ругаются? В новости вообще то написано: "Мэр Ярославля разошёлся с силовиками в вопросе парковок"...

Все нужно делать согласно технологическим нормам и по проекту, тогда и критики будет в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:15

Кто в правительстве работал - тот в цирке не смеётся

Гость
13 сен 2018 в 14:29

давно пора этих кудахталок усмирить! Люди реально не шарят. "Я буду жаловаться президенту!" - знаем мы таких, у каждого подъезда по пять штук сидит. И таксистов всех туда же, пусть внесут свой вклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:30

на должность уборщиков будут брать? раз начальное звено... а потом, как говорится, из .... в князи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 14:39

Начальников - полным полно! Исполнителей не находится. Практически все начальники (на любом уровне) полагают, что у всех исполнителей должны быть некие предметы (волшебные палочки, волосы из бороды Хоттабыча), выполняющих волевые пожелания начальничков (Денег нет, но вы там держитесь), исполнители должны своими телами прикрывать начальников. Критика адресована НАЧАЛЬНИКАМ, а не подчиненным. У этого самого мера - толпа заместителей и советников (типа , семь нянек). То есть, он сам вообще ничего не понимает. а надувает щёки по должности? И мэрия предлагает в качестве "мальчиков для битья" и "девочек для порки" приглашает своих критиков?

Владимир
13 сен 2018 в 14:40

Куда писать заявление, я думаю, что таких как я желающих будет пол города, только не возьмут никого, это пиар, там уже все на 100 лет распределено, еще не родился, а уже у власти. Просто уберите бездельников, сыночков, внучьков, братьев , сестер, и все у нас будет хорошо, а наберите специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:47

Никого не устроят в мэрию! Там "теплые" места для своих держат. Кто без блата за последнее время устроился туда работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:52

Отличная идея! А Навального - мэром назначить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:57

А работников мэрии на моторный, в литейках, за 15 тысяч в месяц до 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:02

,,тяготы и лишения " - двух замов мэра по строительству - Розанова и Комарова привлекли к уголовной ответственности . один ещё сидит ,второго отмазали - директора департамента архитектуры - Пащенко - Малютин уволил по причине утраты доверия , сейчас и зама по строительству в мэрии нет , зато пиарщиков и советников - пруд пруди !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:12

Все тёплые места - где только языком работать надо - заняты бывшими прокурорами , полицейскими , спортсменами , детьми чиновников - вот она - кадровая политика , а городским хозяйством заниматься некому !

Гость
13 сен 2018 в 15:25

Первый зам Мэра - Сергей Тарасов отвечал за строительство , ЖКХ , дороги , транспорт , а Алексей Аксютенко , которого нашли вместо Тарасова , отвечает , видимо , только за рейтинг Мэра - вообще , с какого,,уровня " он из Красноярска приехал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:29

однако,
статья опубликованная 13 числа, в 13 часов 13 минут,
не может нести, в себе, ни чего хорошего...

не иначе знак свыше...

Гость
13 сен 2018 в 15:29

Запишите меня на должность первого советника МЭРа ! Я хочу тобой гордиться , Ярославль !

Гость
13 сен 2018 в 15:31

Я б в чиновники пошёл - пусть меня научат !

Гость
13 сен 2018 в 15:32

Чиновник - это звучит гордо !

Гость
13 сен 2018 в 15:38

Дохозяйствовались до ручки - долг города за правление Слепцова вырос на миллиард и уже достиг 7 млрд - пора уже кризисного управляющего искать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:59

О как! Есть шанс попасть в ряды госслужащих, а им пенсионный возраст не повышают.

Гость
13 сен 2018 в 16:19

А что правильно,попробуйте сами поработать,а то только критиковать горазды

Гость
13 сен 2018 в 16:51

Глупые вы! Ищут вакансию крайнего! На кого то надо будет списывать все неудачи!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 17:22

Я б в Начальники, пошёл! Пусть , меня, научат.))

Гость
13 сен 2018 в 19:55

Критикующих надо не в мэрию устраивать, а заставлять дворы и улицы мести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:59

Критики критиков - базарные фуфлометы из мэрских адептов! Чего то вчера они ничего не писали, по поводу идейных пристрастий мера к другому начальничку - золотову.
А конкретно надо озвучивать на какие должности с обязанностями и зарплатой предложили брать критиков. Пока нет конкретики - это базар фуфлометов. Ботву свесили - отвечай!

Гость
13 сен 2018 в 21:29

А как ресторатора торопова на должность заммэра взяли, забыли? Никаких начальных должностей, с улицы и сразу в кресло! О как!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 сен 2018 в 22:12

В ЯрГУ много лет работает так называемая "Президентская программа". Возьмите из ее выпускников. И.М. Лоханина, советник губернатора, сама в ней работала, может вам посоветовать хорошие, обученные кадры.

Загрузка...