13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
17 ноя 2014 в 09:05

У нас гибкий график - это придти к 8.00, а уйти в 17.00 или 20.00 или в полночь или вообще заночевать на работе.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 10:32

Гибкий график-это прежде всего вопрос доверия.
Если руководитель не доверяет своим работникам, которых сам же и набрал, это проблема руководителя.
Если руководитель уверен, что без жесткого контроля с его стороны не будет результата-это тоже проблема руководителя.
Если руководитель использует только материальные стимулы, напрочь отвергая нематериальную мотивацию, индивидуальный подход(особенно в небольших коллективах)-то результат работы неприятно может удивить.

Если руководителю важен результат-то он подойдет к вопросу с учетом индивидуальных особенностей каждого работника.

Если результат не важен, а важна галочка-то конечно в таких компаниях Все как один, шаг вправо, шаг влево-расстрел...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 ноя 2014 в 11:19

Как-то опять однобоко и только про офисных работников... Других профессий, видимо, не существует.
В статье речь, кстати, не про работу, а про нахождение на "работе" 8 часов в сутки. Результат этих восьми часов здесь не учитывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:49

Уже полгода рассматриваю работу с гибким графиком по семейным обстоятельствам. Кроме того, что предложений практически нет, а если и есть, то зарплата состоит исключительно из процента, причем далеко не самого выгодного. Видимо работодателю лучше, если сотрудник за определенный оклад будет сидеть в офисе, разбавляя свои служебные обязанности кофе-чаем, общением с коллегами на свои темы, и пользоваться интернетом для собственных целей с 9 до 18, чем эту же работу будет делать, например с 8 до 12 и с 16 до 20, только более эффективней, так как никто не будет отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 16:25

Работаю старшим админом в офисном здании, вся система отстроена, эникейшики всегда при деле, и какой мне смысл сидеть с 9 до 6 ? Сервер я могу и из дома админить, если надо по звонку за 15 минут до работы добраться но начальство требует чтобы я всегда был в своем кабинете. Вот и приходится большую часть времени в онлайн игры гонять да на бесполезных совещаниях присутствовать.

ОТВЕТИТЬ
Нина
17 ноя 2014 в 17:02

Если так много людей хотят иметь гибкий график или удаленную работу, то в интересах всех этих "гибких работников" вовремя выполнять поставленные задачи. Поскольку на их место есть много желающих работать с таким графиком.
Сама я имела опыт только с "ненормированным рабочим днем". Это когда с утра к 9 чтоб без опозданий, а потом сиди до ночи и выходи в выходные. И никаких претензий: у всех работы много, а тебе за твою жизнь на работе положено 3 доп.дня к отпуску и мизерный процент к окладу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 17:11

Гибкий график- только для работников работающих за % без малейшего намека на оклад. Можешь вообще в 17-00 приходить и в 17-30 уходить, дело в том, сколько ты хочешь заработать. Конечно, это не подойдет для стройки, завода, и др. подобных организаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 22:08

Вспоминаю с особой теплотой свою первую работу монтажника (сейчас проектировщик)!!! На работу к 9:00,но начинали обычно с 9:30,часов в 11 обед,до 12 тихий час или игра в карты,далее работа длилась до 15:00-16:00. Эххх и платили не плохо,единственное что приходилось работать на улице и в дождь и в снег и в мороз,хотя в мороз часто бегали греться. Ну чем не гибкий график был?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 22:21

"Россия - не Европа, у нас нет самоорганизованности...". Сами утверждаете, что мы - не Европа, так почему тогда пытаетесь внедрять так называемые европейские стандарты в работе. Или что, у работодателей очередной прибабах? Чего бы ещё такое придумать, чтобы гордо говорить на каждом углу "Мы-известная, продвинутая компания с европейскими стандартами". А по сути - совок и только. Вы сначала, уважаемые работодатели, налоги научитесь платить и белую зарплату и ТК соблюдать. Слабо что ли? Куда уж вам, слабо, естественно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2014 в 22:33

Гибкий график - это достижение изворотливых сотрудников способных мастерски прогнуться под начальство.

Гость
17 ноя 2014 в 22:43

А я вот инженер и мечтаю о гибком графике. Но для таких как мы - только жесткач, к 8 или 9 без опозданий, а с работы - как получится, зависит от текущей загрузки. И зп копеечная. Всюду в СМИ мусолят - ах, почему все, что нынче в России производят - безнадежно неконкурентно и банально разваливается, почему молодежь в инженеры не идет, потеряны кадры и т.д. Так и хочется спросить, а вы, идиоты, сами пробовали пожить на 12-15 тыс на руки в месяц (ведущему инженеру) или порядка 20 (начальнику лаборатории)? Был бы хоть гибкий график, чтобы можно было хоть как-то успевать крутиться, проекты брать на стороне, чтобы зарабатывать. Так ведь если на основном месте узнают, что шабашишь - еще и выгонят оскорбленно: как ты посмел работать на конкурентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 06:46

Это не работники а лодыри надо же меняйте график ей по спать хочеться

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 07:20

А вот у меня небольшой бизнес и я подстраиваюсь под вменяемых сотрудников. Если лодырь, то просто увольняем - на шее сразу чувствуется камень. Если сотрудник вменяемый, то нужно отстроить командную работу. Например закрыть зоны ответственности - график по входящим, кто когда берет трубку первым, выдача товаров (персональный график). Если вашему сотруднику нужен час сна после обеда - поставите ли вы в служебном помещении диван для послеобеденного сна? У нас стоит. Поэтому если есть "завал" (большой поток заказов) то и работаем пока не разгребём (до 20 часов вчера сидели)... Клиенты как на троллейбусе то пусто то густо. И всем надо "вчера".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 11:10

Скоро Новый Год! Ожидаем очень гибкий график. Без обедов и выходных.

Лена
18 ноя 2014 в 11:49

Меня удивила оператор Виктория Ионова. Я и на предприятиях работала с восьми до семнадцати - это прелесть. С утречка встать и бодренько за работу. В больших городах чем раньше выходишь, тем меньше попадаешь в пробки. Рабочий день с девяти, а тем более с десяти уже воспринимается как почти середина дня. Да и приятно уйти домой пораньше. Я сейчас работаю удалённо, и была бы рада начать с воьми, но специфика такова, что раньше одиннадцати и не начнёшь. Такое ощущение, что опрошенные не столько потребность имеют в особом графике, сколько капризы.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 12:21

Работа от слова -РАБ вы все рабы системы

ОТВЕТИТЬ
федя
18 ноя 2014 в 12:37

кто не работает тот ест - запомни, студент!

Гость
18 ноя 2014 в 19:31

Работа работой, но мне не нравится, во что все это дело превращается. Работодатели подсовывают вакансии с обязанностями 2-х разных профессий. Работа, работа, работа... Жить-то когда? Какой смысл в такой жизни? Чтобы работать? Я не против работы. Но работать нужно с 8 до 16/17/18 часов, если 5 на 2 стандарт. Все, что больше - ид**тизм. Конечно, все зависит от должности и выполняемой работы, но я иногда почитаю, послушаю людей, как их заставляют в выходные выходить, как приходится еще и домой брать кучу работы. Не понимаю я такого. Такая жизнь лично для меня рутинна и лишена смысла, кроме монотонного зарабатывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:50

Не совсем по теме, но ... поминутная оплата труда для удаленного сотрудника при гибком графике - вот где жесть. И это не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 10:17

Я все жизнь работала посменно (медиком),но последние два года работала в офисе,с обычным графиком. Не смотря на то,что работа очень нравится,график просто ужасен,вставать рано утром каждый день и высиживать тупо часы до конца рабочего дня просто невыносимо! Однажды мне попался замечательный начальник,который разрешил мне работать по гибкому графику,вы не представляете, какие у меня были результаты! В конце недели мы отчитывались по результатам работы-у меня они были всегда на высоте.
План работы на неделю составляется заранее,часть работы выполняется конечно в офисе (звонки,встречи,семинары и т.д.),но работу с документами мне намного удобнее выполнять дома, в тишине и сосредоточенности, а не под постоянные разговоры сотрудников.Особенно умственная и творческая письменная работа-только дома идет,на работе это сделать просто не реально. Начальник мой уволился и вместе с ним,не выдержав бестолковой стадной офисной жизни,ушла и я.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 13:32

Странная тема - ясен пень, если это какое-то креативное, рекламное, и пр. агентство, а также контора, где работают "ногами" на сделку, то однозначно это гибкий график. При отсутствии оклада никто не имеет права требовать вашего постоянного (да еще и в графике!) присутствия в офисе, все по результату. А производство, всяческие службы поддержки, медицина, госучреждения - это уже совсем другое.

МЕДИК
19 ноя 2014 в 15:16

Страна офисников. в кабинете сидеть,зп получать,дак ещё и по гибкому графику захотелось И ВСЕ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ"МЫ РАБОТАЕМ ГОЛОВОЙ,У НАС ВЫШКА МЫ ЗАКОНЧИЛИ МИУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 15:43

На нашем предприятии гибкий график означает, что если я на работу пришла не 8-00, а в 8-30, то должна уйти не в 17-00, а в 17-30. 3О минут дается для того, что бы не бежать выпучив глаза, если попал в пробку. Удобно, если за опоздания наказывают.

Гость
19 ноя 2014 в 16:07

"Страна офисников. в кабинете сидеть,зп получать,дак ещё и по гибкому графику захотелось И ВСЕ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ"МЫ РАБОТАЕМ ГОЛОВОЙ,У НАС ВЫШКА МЫ ЗАКОНЧИЛИ МИУ"
Телефон между прочим инженер придумал, и машину и ракету и т.д.....

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
20 ноя 2014 в 08:26

Гибкий график - это вещь!

Гость
20 ноя 2014 в 12:58

Офисному планктону лижбы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 ноя 2014 в 18:46

А можно ли бить сотрудников. Как вы считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 20:54

я работаю с 7 , встаю в 6:00

Гость
22 ноя 2014 в 09:57

А работа сутки через трое - это гибкий график ?

столица
22 ноя 2014 в 17:45

Вы не поверите! Самый лучший вид работы-это дистанционная работа. На работу можешь не ходить, лишь бы был результат работы. А зарплата, согласно штатному расписанию.

собутыльник
23 ноя 2014 в 15:40

А у меня график работы с 7.30 до 19.30,притом что работа на ЧМЗ,а живу на северке,встаю в 5-00,и ничего,работаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 17:58

Да давно уже надо принять закон, позволяющий работнику свободно выбрать график. И без всяких революций....

Гость
27 ноя 2014 в 19:05

Я сова, официально рабочий день начинается в 9, но я прихожу к 10, а вечером ухожу в зависимости от загрузки, иногда в 6, а иногда и в 9. Плюсов масса, успеваю высыпаться, приезжаю в офис без пробок, вечером в тишине никто не дергает, можно поработать пару часов интенсивно. На производительности такой график отлично сказывается, но, возможно, подходит только тем, кого не нужно "пинать" в принципе. Часто вижу, как люди тратят много времени на задания только потому, что не могут продумать процесс, так что наличие сотрудника в офисе еще не показатель качества работы.

Гость
29 ноя 2014 в 23:25

Гибкий график это имидж ,а у нас плевали на имидж ! у нас Быдлятник !

Загрузка...