перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Подростки избили прохожего в Ярославле

4 апреля 2026, 13:46
Гость
Гость
5 апреля, 11:30
Если бы женщина не окрикнула, то забили бы парня... Молодежь, руки чешутся, но если ты идешь на конфликт, то должен понимать последствия своих действий и если не кмс по легкой атлетике или самбо, пройди мимо...
Гость
5 апреля, 11:05
Работать надо с детьми, подроствовая жестокость-это естественно, хотя квнечно нормой в обществе быть не должна. Отто фон Бисмарк : "Тот, кто экономит на школах, будет строить тюрьмы"
Гость
5 апреля, 10:38
Нужно примерно наказать хулиганов!
Гость
5 апреля, 09:29
А вы бы все на мужика уже орали, что он деток обижает
Гость
5 апреля, 08:09
А я бы, просто взял, и прошёл мимо...
Гость
5 апреля, 17:31
Это саме мудрое и правильное решение. Ни одна дверь не стоит выбитого зуба.
Гость
5 апреля, 00:37
Неуверен не лезь. Таков закон природы. Если мужик был бы с физическими данными и спец. подготовкой, то вперёд! Мы бы увидели на этом видео летающих 😆малолеток... Они стояли перед ним на коленях , в слезах и просили бы их простить. Клялись бы что они так больше не будут никогда.
Гость
4 апреля, 23:23
Сейчас выяснится, что мужик применил силу в отношении несовершеннолетнего, за что ему будет грозить … ну сами додумаете.
Гость
4 апреля, 23:07
Подростки компанией ведут себя возбуждено, кромко выкрикивают фразы с матами. Обхожу их стороной. Связываться с ними, одному-опасно. И чаще замечания делают женщины.
Гость
5 апреля, 03:16
Патрули на улицах нужны.
Гость
4 апреля, 21:26
Рембо. Первая кровь...
Гость
4 апреля, 20:12
Надо за детей в такой же мере наказывать родителей, а если светит срок, то пусть сидят вместе с детьми или за них двойной срок, если дети по возрасту не проходят. О возрасте. Надо уже снижать порог до 12 лет. Уже такие жлобы вырастают, правда без мозгов.
Гость
5 апреля, 03:09
Иди в палату
Гость
5 апреля, 15:00
Гость
5 апреля, 03:09
Иди в палату
Тебя рано выписали. Или ты сбежал.
Гость
4 апреля, 19:35
Ну, что Вы право как дети малые? Ведь не убили же!
Гость
5 апреля, 00:37
в следующий раз обязательно убьют
Гость
4 апреля, 19:22
Слово пацана ,,, ещё какой нибудь фильм покажите
Гость
4 апреля, 19:08
На фронт таких молодчиков
Гость
5 апреля, 03:14
Ты уже там?
Гость
5 апреля, 03:38
А на фронт отправляют, в качестве прощения, или наказания?
Гость
5 апреля, 06:35
Гость
5 апреля, 03:38
А на фронт отправляют, в качестве прощения, или наказания?
Под любым предлогом
Гость
4 апреля, 16:02
Где полиция? Только и может татуировки смотреть?
Гость
4 апреля, 17:28
посмотрите на их иномарки, коттеджи и как одеты их жёны, да хотя бы на их холёные руки и 32 ослепительно белых зубика
Гость
4 апреля, 20:51
Гость
4 апреля, 17:28
посмотрите на их иномарки, коттеджи и как одеты их жёны, да хотя бы на их холёные руки и 32 ослепительно белых зубика
Не выдумывай
Гость
5 апреля, 03:13
Гость
4 апреля, 17:28
посмотрите на их иномарки, коттеджи и как одеты их жёны, да хотя бы на их холёные руки и 32 ослепительно белых зубика
Понесли ботинки Ваню...
Гость
4 апреля, 15:50
А вот что ещё любопытно и настораживает: понаоткрывали в историческом центре "5" и "Магнитов" - моментом отличаются статьи подростков в одинаковых оверсайзах ( похожи на детёнышей орангутанга). Что они там ищут? Или кого?
Гость
4 апреля, 16:54
при чем тут гастрономы, у тебя все дома?
Гость
4 апреля, 15:49
Главное, ведь нОрОжать..!
Гость
4 апреля, 16:05
Согласен, воспитания ноль, в данном случае у всех, ну кроме женщины.
Гость
4 апреля, 15:11
Подозрительно лысые подростки пытались открыть двери.
281095370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля, 14:45
Надо травмат или перец
Гость
4 апреля, 14:50
Надо все руководство силовиков разогнать за такую работу.
Гость
4 апреля, 15:35
Гость
4 апреля, 14:50
Надо все руководство силовиков разогнать за такую работу.
Наркоты нет, этнических бандгруп нет, они работают, посмотрите как проезжают в иномарках снисходительно поглядывая на кормовую базу
Гость
4 апреля, 16:03
Спили мушку крошка!
Гость
4 апреля, 14:45
Почему нет патрулей в России как в других странах?
Гость
4 апреля, 15:36
а там о людях заботятся а здесь о власти
Гость
4 апреля, 16:03
Попробуйте с плакатиком выйти, например, за мир. Как раньше на демонстрации на 1 мая ходили. Быстро нарисуются те, кто должны правопорядоу на улицах обеспечивать
Гость
4 апреля, 16:45
Гость
4 апреля, 16:03
Попробуйте с плакатиком выйти, например, за мир. Как раньше на демонстрации на 1 мая ходили. Быстро нарисуются те, кто должны правопорядоу на улицах обеспечивать
положат на землю лицом вниз в нашей единственной одежде и подняв за голову будут спрашивать на кого работаем
Гость
4 апреля, 14:29
Всех закладчиков органы знают. Все друг на друга стучат. У полиции план. Своих не закрывают. Система
Гость
4 апреля, 20:53
А тебя ещё не закрыли? Ну значит и за тобой приедут и поедешь в Сибирь пилить лес
Гость
5 апреля, 06:36
они и братья имеют с этого всё
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 14:23
никак не оправдываю малолеток, но помимо замечания, прохожий решил прямо на месте и физическое наказание оформить, но что то пошло не так.
Гость
4 апреля, 15:18
Бить это традиционные ценности
Гость
4 апреля, 20:52
Ну потому что не надо было дальше продолжать,вот и получил по полное число
Гость
5 апреля, 03:12
Гость
4 апреля, 15:18
Бить это традиционные ценности
Твои
Гость
4 апреля, 14:21
Всего пару слов и теперь сколько работы всем прибавилось. Оним надо следы заметать, другим бумажки писать.
Гость
4 апреля, 14:19
День Народного Единства 😱
Гость
4 апреля, 14:10
это наше "будущее" просто шалит!
Гость
4 апреля, 14:46
У нас нет будущего
Гость
4 апреля, 20:50
Гость
4 апреля, 14:46
У нас нет будущего
У тебя да!
Гость
5 апреля, 10:39
Гость
4 апреля, 14:46
У нас нет будущего
Удавись тогда
Гость
4 апреля, 14:08
Мужик был умный, подростки оказались сильнее, женщина своей хитростью всех победила.
Гость
4 апреля, 14:04
мозги кипят уже и у детей
Гость
4 апреля, 14:12
Мозгов у них нет. Есть стадное чувство - мы толпа и мы сильнее. Всё стадо - на учёт в ИДН, родителям - штрафы ощутимые.
Гость
4 апреля, 14:26
Гость
4 апреля, 14:12
Мозгов у них нет. Есть стадное чувство - мы толпа и мы сильнее. Всё стадо - на учёт в ИДН, родителям - штрафы ощутимые.
На какой учет? Групповое нападение на человека
Гость
4 апреля, 16:44
Гость
4 апреля, 14:12
Мозгов у них нет. Есть стадное чувство - мы толпа и мы сильнее. Всё стадо - на учёт в ИДН, родителям - штрафы ощутимые.
В том и проблема, что родители не отвечают за детей. А штраф рублей так в 500, им не страшен.
Гость
4 апреля, 14:02
Наркотики наверное искали Наркота повсюду безнаказанно травят народ
Гость
4 апреля, 14:45
Какая власть такая и жизнь в стране.
Гость
4 апреля, 14:54
Наркотики за запертыми дверьми не ищут, дружок. У тебя, видимо, паранойя на этой почве.
Гость
4 апреля, 14:57
Гость
4 апреля, 14:54
Наркотики за запертыми дверьми не ищут, дружок. У тебя, видимо, паранойя на этой почве.
Да ладно. В подъезде в элерощитках часто нычки торчков лежали.
Гость
4 апреля, 13:56
А был бы транклюкатор было бы тихо и спокойно.
Гость
4 апреля, 14:07
ку и всё...
Гость
4 апреля, 22:58
Гость
4 апреля, 14:07
ку и всё...
а потом ыыыы...
Гость
4 апреля, 13:52
Закон джунглей никто не отменял.
Гость
4 апреля, 14:06
в джунглях намного безопасней теперь
Гость
4 апреля, 16:46
в джунглях живут богаче лучше и свободнее чем здесь
Гость