RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Беспилотники долетели до Пермского края: дрон атаковал предприятие

Беспилотники долетели до Пермского края: дрон атаковал предприятие

На месте происшествия работают оперативные службы

Во время атаки дрона никто не пострадал | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВо время атаки дрона никто не пострадал | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Во время атаки дрона никто не пострадал

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Беспилотник атаковал промышленное предприятие в Губахе (Пермский край). Во время ЧП никто не пострадал. О произошедшем сообщил губернатор Дмитрий Махонин.

«Только что на одно из промышленных предприятий Губахи был совершен прилет вражеского беспилотника. Пострадавших нет. Предприятие работает в штатном режиме. На месте работают оперативные службы. Безопасности жителей ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

Жителей просят сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Ситуация на контроле.

«Обращаюсь ко всем жителям края — воздержитесь от публикаций фото и видео БПЛА. Размещая в социальных сетях такую информацию, вы помогаете врагу, который предпринял очередную жалкую попытку нас запугать. Им это не удастся. Победа будет за нами», — пишет губернатор.

Губаха — это районный центр на востоке Пермского края, в городе расположено несколько химических предприятий. Расстояние от него до границы с Украиной превышает 1,5 тысяч километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем