перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

Гость
3 часа
И за все эти ценности предлагается воевать? Чтобы у себя дома сгинуть от подобной падали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Коррупция - основная скрепа путинской вертикали. Убери её и всё посыплется.
Гость
3 часа
Рассадник наркоты. Местные не раз писали жалобы. Опричники ничего не делали. Результат в смерти женщины-таксиста. Безнаказанность. Есть у кого им учиться.
Гость
3 часа
Это вот за этот "русский мир" погибают наши мужики на сво?
Гость
4 часа
отправьте табор в небо
Гость
4 часа
НЕ СОБР надо было вызывать а роту огнемётчиков и бульдозер.
Гость
4 часа
табор уже сожгли?..
Гость
3 часа
Кстати, нам уже несколько человек написали, что Коркино — это всем известный нарко хаб. Ключевое здесь, всем известный.
Гость
1 час
Нет, отстояли.
Гость
3 часа
Там надо было не камнями, а коктейлями закидывать.
Гость
3 часа
Я вот тоже ахереваю, их же детей коснется тоже , неужели голова не варит? сегодня они сторожат цыган, завтра эти же цыгане продадут наркоту их детям , почему все думают что их это не коснется? коснется причем так что потом выть захочется
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я вот тоже ахереваю, их же детей коснется тоже , неужели голова не варит? сегодня они сторожат цыган, завтра эти же цыгане продадут наркоту их детям , почему все думают что их это не коснется? коснется причем так что потом выть захочется
Гость, рабский менталитет
Гость
4 часа
Жалко что в своё время их не отправили в газовую камеру
Гость
3 часа
СОБР должен был придти уже на попелище. Не умеете вы в коктейль Молотова.
Гость
3 часа
Путинская стабильность испускает последний дух.
Гость
3 часа
всех в печь
Гость
3 часа
весь табор в небо
Гость
3 часа
цыгане, просто как вши, тараканы.. Когда уже от них изобретут спрей, как от мух
Гость
3 часа
только жечь
Гость
3 часа
Я так понимаю, что подождут, пока всё утихнет и по традиции переквалифицируют на "убийство по неосторожности"? НУ правильно, что. Это ж не русских за самооборону сажать.
Гость
3 часа
Возбудится ли СК? И как долго ещё цыганские поселения будут центром наркоторговли?
Гость
3 часа
выкормили этих потреьбителей льгот
Гость
4 часа
Где суд Линча???
Гость
3 часа
Интересно, откуда столько силовиков возникло, за пол-часа то, практически одномоменто? Там рядом батальон спецназа для охраны цыган постоянно базируется?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Интересно, откуда столько силовиков возникло, за пол-часа то, практически одномоменто? Там рядом батальон спецназа для охраны цыган постоянно базируется?
Возможно. 🤨
Гость
4 часа
Силовики взяли под защиту дом цыганского Барона )))))
Гость
4 часа
Завтра всем табором выкупят виновных и жертва будет напрасной.
Гость
3 часа
Ибо государство не способно уже это сделать
Гость
3 часа
СОБР выполняет волю начальника А не народа.Наркобизнес требует защиты.Народ-быдло.Сам себя не защитит по настоящему.Цыган если даже задержат или даже посадют Они будут в ,,шоколаде".Даже на зоне.Ну а на местных можно ,,поразвлечься" СОБРУ. От местных выгода маленькая.Деньги.Бизнес.Ничего личного.
Гость
4 часа
менты начали задерживать местных русских парней цыган не трогают)))))))
Гость
3 часа
Боятся цыган, вдруг что лишнее расскажут
Гость
3 часа
Локальный портал из ада. Пособия на выводок конечно же получают, а в армии не служат, долга перед родиной нет, не их же родина.
Гость
2 часа
Гость, так если русский думать не умеет, только кланяться
Гость
3 часа
Сумашествие... почему я все больше начинаю понимать австрийского художника? Так и до одобрения можно дойти.. Кто виноват в этом?
Гость
3 часа
Убивают цигане, а задерживают Русских.
Гость
1 час
Всё верно.
Гость
4 часа
Не пойму, мусора под охрану их взяли?
Гость
3 часа
с этими жывотными следует штото делать.
Гость
3 часа
Не пришло ли время цыганских погромов?
Гость
3 часа
Понимаете какая штука По факту. Народ платит за существование полиции. Есть населенный пункт в котором огромнейшее подавляющее большинство людей против цыган. Цыгане совершили убийство. Народ. КОТОРЫЙ ПЛАТИТ И СОЖЕРЖИТ МЕНТОВ. Вышел против цыган. НЕ менты. А народ сам вышел. А менты которые должны защищать народ нападают на него.
Гость
3 часа
Если цыганва по соседству - жди беды рано или поздно.
Гость
3 часа
менты начали задерживать местных русских парней цыган не трогают))))))) Силовики взяли под защиту дом цыганского Барона )))))
Гость
3 часа
Если менты не остановят мигрантский беспредел, полыхнет так,что СВО затмит. Надеюсь, власти хватит рассудка ввести кардинально жёсткие меры, потому что даже самые спокойные и законопослушные люди уже на грани.
Гость
3 часа
Из всего этого сделал вывод, что менты гораздо хуже цыган.
Гость
3 часа
А можно просто "табор уходит в небо"? Вот собрать и всех в домну. На КЭВРЗ (коркинский экскаваторо-вагоноремонтный завод) вроде литейка пока рабочая. Нехай на топливе сэкономят чуток
Гость
3 часа
Слов нет, как вообще существует до сих пор эта злокачественная опухоль в стране. Щас по близлежащим районам метастазы пойдут, да что там вот видео пример. Кто то ещё додумался квартиру сдать по незнанке. Их же сразу по говору можно вычислить
Гость
3 часа
Я бы на месте СОБРА ехал бы подольше и не видел, как творится нормальный человеческий суд! А то арестовали только русских! Да вы что??? Неправильно поступаете, вот так и будут унижать нас всю жизнь. Эти аборигены понимают только с позиции силы.
Гость
3 часа
Правильно их Сталин депортировал, одни беды от этих людей.
Гость
2 часа
Власть народ не хочет слышать, поэтому и получилось то что получилось...
Гость
1 час
Это продолжалось несколько лет. Полиция бездействовала.
Гость
3 часа
Как интересно устроена модерация на сайте... Вот погладить статую или предложить её одеть — и получаешь срок за «реабилитацию нацизма», а комментарии про газовые камеры и прочие увеселительные мероприятия типа "ухода табора в неб" вполне себе публикуются, и никто не возбуждается по признакам статей УК...
Гость
2 часа
Табор уходит в небо - это кино про циган или что?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Табор уходит в небо - это кино про циган или что?
ага... про коктейли молотова и печи, на местном металлургическом, тоже, киноманы пишут.