перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Будет уволен»: в полиции впервые сделали заявление после задержания полковника в Ярославле

Гость
4 часа
Полковник Серёжа, это не должность, это счастье! (Сериал "Бандитский Петербург", В.П. Говоров, он же Витька - Антибиотик).😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Смех и слезы
Гость
5 часов
Словами Классика - Над кем смеётесь? Над собой смеётесь?
Гость
5 часов
Такие люди позорят правохранительные структуры и грод в целом, взяточники в погонах, и в других структурах города уже не новость, но структура всегда гнеет со своего начальства, нужно убрать такое начальство которое позволяет своим подченным ему ведомству брать взятки)) А лучшее решение пулю в лоб
Гость
3 часа
Я всё больше начинаю верить, что в нашей стране все и всё покупается. Особенно стыдно за людей в погонах, которые должны смотреть за порядком.
Гость
5 часов
Типичная стабильная россия уволили и все остальные чистенькие
Гость
5 часов
Главное, вовремя уйти! Пренебрёг...
Гость
4 часа
наша служба и опасна, и трудна
Гость
4 часа
Вот она реформа, в погонах оборотней, оборотни))))
Гость
3 часа
Ну а кто не берет?
Гость
4 часа
Брать взятки его заставляло начальство, ну начальник сказал что якобы он не не знал что его подчиненые берут взятки, ему нужно прикрыть свою пятую точку самое главное чтобы еще неикого не взяли
Гость
2 часа
Начальство силой заставляло? С пистолетом у виска? Кто не хочет мараться и хочет спать спокойно, тот не будет брать. Ну, возможно, с должнлстью надо будет распрощаться. Зато совесть чиста. Да и пенсию они рано получпют, к 40 все пенсы. Так что можно и другую работу найти.
Гость
5 часов
Жесть
4 часа
берет пример сверху!
Гость
4 часа
нужна реформа всех подразделений без исключения и по всей РФ думаю, что это очень сложно, хотя......
Гость
1 час
Реформа уже была, когда из милиции сделали полицию. Всех идейных старых служак вымели метлой, штат у них новый сделали, оптимизировали. Аттестацию, ну и витоге имеем то что имеем. А вообще ужас берёт, что же дальше то. МО, МВД. Всюду и везде набивают карманы пользуясь служебным положением. А народу что делать, видя вот это всё.
Гость
4 часа
Глеб Жеглов и Володя Шарапов были приличными людьми. Таки почему? Отвечаю. Они не закончили магистратуру.