RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Заступился за девушек»: появились подробности гибели мужчины после драки на улице Кирова в Ярославле

Гость
7 сентября, 15:05
Если б не заступился, то остался бы жив. Лучше б девушки полицию вызвали, тогда б и жизнь парню сохранили
Гость
7 сентября, 15:58
А вы бы как поступили?
Гость
7 сентября, 17:08
Гость
7 сентября, 15:58
А вы бы как поступили?
А я бы, заказал ещё грамчиков 100 коньячку, и ещё один кофе. Сложно быть Героем!
Гость
7 сентября, 17:48
Гость
7 сентября, 17:08
А я бы, заказал ещё грамчиков 100 коньячку, и ещё один кофе. Сложно быть Героем!
Украинец?
7 сентября, 14:08
Дали ментам на лапу что б замяли !
Гость
7 сентября, 14:55
Мент?
Гость
8 сентября, 15:52
Гость
7 сентября, 14:55
Мент?
Цемент
7 сентября, 16:54
Смерть наступила вследствие естественных причин. Других причин вроде бы не было, а вскрывать мы его не вскрывали, потому что вскрывать было бы противно (с)
Гость
7 сентября, 19:09
Беспредельная страна 👎💩🤮 полное отсутствие прав и порядка
Гость
7 сентября, 19:10
Гость, абсолютно верно... Но сам знаешь, где главные беспредедьщики сидят и вещают об этом с важным видом по центральным ТВ
Гость
7 сентября, 19:55
Гость
7 сентября, 19:10
Гость, абсолютно верно... Но сам знаешь, где главные беспредедьщики сидят и вещают об этом с важным видом по центральным ТВ
Холопы всё проглотят стерпят утрутся и продолжат стоять на коленях
Гость
7 сентября, 14:17
Почему "Девушки" обратились за помощью к посетителям, а не к Обслуге/Охране в Кафе ?!..
Гость
7 сентября, 15:19
Странные девушки, странный друг,странная логика правоохранителей ,человека убили ... на глазах посетителей и что никто не видел и не слышал,еще и защитник стал совсем не героем,не пострадавшим.😥🙏
Гость
7 сентября, 21:35
Результат будет такой же, как если в Спортлото написать.
Гость
7 сентября, 22:21
Ну не скажите. Смех смехом, но он один из немногих что-то реальное делает.
Гость
8 сентября, 11:24
Нифига себе - списали на проблемы со здоровьем. Девушки, которых спас, не молчите, сажайте своих обидчиков
Гость
8 сентября, 11:41
Гость, надеюсь остальным заступникам будет уроком
Гость
11 сентября, 20:17
А ещё интересно, эти две, которые помощи просили, в стороне стоят? Почему???? Они ничего не делают, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию.
Гость
17 сентября, 19:24
А с чего вы решили, что они просили помощи и их было двое, а не пятеро?
Гость
7 сентября, 13:59
Там камеры должны быть и все происходящее, должно фиксироваться
Гость
7 сентября, 14:47
Наверняка пьяный москвич или чиновник.
Гость
7 сентября, 18:48
Как говорил товарищ прапорщик, если ты не Ван Дам, или Джеки Чан, то лучше позвони "02", а преступников сними на телефон для доказательства)))
Гость
7 сентября, 18:51
Полиция начинает отмазываться.
Гость
7 сентября, 18:56
кто эти убийцы по национальности и роду занятия вы можете легко догадаться, модер не пропускает мои догадки
Гость
7 сентября, 19:05
Похоже убийца не простой человек.
Гость
7 сентября, 19:27
Обленились, не хотят работать
Гость
7 сентября, 19:35
Ставлю на чёрное
Гость
7 сентября, 20:49
родственникам погибшего только Бастрыкину писать
Гость
7 сентября, 22:19
Менты лишь бы не работать, отмашку придумали.
Гость
8 сентября, 07:14
Ну все как обычно, скрепненько так. Если бы какой вася с завода, то расписали полную биографию, а раз молчат и такие заявления, то понятно что все быстро подмазали
Гость
8 сентября, 08:00
лтлто
Гость
8 сентября, 11:31
Вследствии удара произошла смерть человека,это что не прнступление?
Гость
8 сентября, 15:52
Ну конечно, а драка триггером ни как не послужила?
8 сентября, 21:08
Ярпортал, вы хоть разберитесь сначала где правда, где ложь, хотя вы желтая пресса и вам для скандала в соц сетях надо указать каких то женщин, из за которых все началось. Стыдно должно быть, спекулировать на человеческих жизнях… Друзей у мужчины, к сожалению, на момент потасовки в баре не было. И охранников тоже в заведении, где пьют алкоголь, тоже не было. Были два студента: парень бармен азиатской внешности и девушка официантка. Да и на кнопку охраны бармен и официантка отказались нажимать, ответив что им «прилетит» за это. И продолжали собирать в зале стаканы с невозмутим видом. Хотя нет, они возмущались, когда их попросили вызвать охрану, полицию и скорую. Так вот, мужчине не понравилось хамское поведение одного из посетителей, который был пьян в хлам, и он попросил его отойти от стола, за который он подошел, узнав у компании девушек и парней, что стояли за этим столом, что никто не знает этого пьяного посетителя, который появился в баре за пол часа до произошедшего. Поэтому мужчина попросил хамящего пьяницу отойти от стола, а получив дерзкий отказ, предложил в вежливой форме отойти поговорить. После того как вся мужская часть компании удалилась под арку кафе, там и случилась физическая потасовка.
8 сентября, 21:27
А где эти «друзья» были и почему не скрутили напавшего, до момента появления полиции и не передали его полиции? Эти друзья сидели и наблюдали за происходящим?
Гость
11 сентября, 20:15
Ну вот и делайте выводы.. Как после таких историй помогать людям?! Ценой жизни своей.?! Ну уж нет. А наша полиция доблестная на что?