RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

764мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Улица перекрыта»: в Ярославле горит дом-памятник в центре

2 сентября, 20:25
Горят один за другим, носят один за другим.
2 сентября, 20:32
А что еще ждать от нынешней ярославской власти?! На отчетах у президента - всё прекрасно, а на самом деле - всё горит и исчезает.
2 сентября, 20:54
Удивительно, что только сейчас загорелся.
2 сентября, 20:39
Наверняка байден с иноагентами.
Гость
2 сентября, 20:49
за что местная власть ненавидит ярославцев? ладно эта расселенка. на дворе 2е сентября, дороги с тротуарами как были перекопаны все так и остались. как итог сегодняшний коллапс заволгу. с чем, Молчанов тебя и поздравляем.
Гость
2 сентября, 21:11
Глаза на самый верх 🌟 поднимите там вся власть и корень всего или боитесь посмотреть?
3 сентября, 07:13
Говорят США вообще не в ЮНЕСКО.Они со старьем не церемонятся
3 сентября, 09:07
Гость &, Вот и Ленин не церемонился, может он был засланцем Госдепа?)))) рушил церкви, вывозил историческое наследие, отдал власть рабочим , и крестьянам.. дак может уже пора церемонится ? И так все просрали ..
Гость
2 сентября, 20:59
Пора на этом месте построить новый дом,пусть по архитектуре такой же,хотя там и архитектуры то нет никакой.Какая может быть реконструкция ,хватит все гнилье сохранять.Дом присутственных мест надо было сохранять для города,для истрии.А это типичная постройка.
Гость
2 сентября, 21:17
молодец можешь идти в кассу )))
Гость
2 сентября, 21:41
Это ужасно, что находятся люди, которые одобряют поджоги домов!
3 сентября, 12:44
И так уже всё по сносили и настроили уродливых коробок, на которые смотреть противно, да ещё и в бешеных цветах обложенных пластмассовыми плитками , которые отлично горят.
Гость
2 сентября, 22:17
Когда нужно что то ликвидировать, онг почему то внезапно загорается . Наверно неисправная проводка. Или бомжы
Гость
3 сентября, 00:51
Жи, ши. Пиши с буквой и.
Гость
2 сентября, 22:21
Место козырное. Надо б тут какому-нибудь местечковому олигарху вбабахать еще одну гостиницу четырехзвездочную.
Гость
2 сентября, 23:09
Дотационые или масквичи для себя построят
Гость
3 сентября, 08:04
Конечно у них на расселение денег нет, и на ремонт,зато на катки за 300млн.и подсветки деньги всегда есть.
3 сентября, 18:35
Что то вы размахнулись на катковые деньги.Каждый раз их тычете.
Гость
3 сентября, 01:18
Мухи налетели
Гость
3 сентября, 02:47
Вот это итог работы защитников старья!!! Фундамент пишут просел крыша гнилая стены сели кирпич рушится!!! Я не понимаю почему бы не снести и построить все тоже самое что было по архитектуре только новое!!! И красивее и надежнее и дешевле!!! Если кто понимает ответьте