перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ярославле двое детей с одобрения отца избили третьего на детской площадке. Видео

Гость
28 августа, 12:49
В первую очередь мужчина должен оставаться Мужчиной, а не травить своих детей на другого ребёнка. Позор такому мужику. 👹 Потом народ удивляется, откуда такие не воспитанные дети, дети в первую очередь смотрят на своих родителей, а какой пример такой и итог.
Гость
29 августа, 12:47
А может это и есть торжество справедливости где глаз за глаз, а зуб за зуб? И урок на всю жизнь, что сила силу гнёт. Дети учатся только на собственных ошибках. .
Гость
29 августа, 17:18
Мужчина просто стоит как зритель, так же, как накануне ярославцы наблюдали, как потенциальный несовершеннолетний преступник вместе с шестью или семью такими же парнями, как дикий зверь, растоптал семилетнего ребенка. 11-летний брат семилетнего ребенка защищает своего младшего брата. Что плохого вы видите? Если родители несовершеннолетнего правонарушителя не воспитывают своего ребенка, это делает другой ребенок, обладающий высокой чертой защиты своего кровного брата.
Гость
28 августа, 12:28
Папашей должна полиция заниматься и органы опеки. И родителями мальчика ,если они не подадут в полицию и не защитят своего сына. Сидят на каждой лавке мамаши и хоть бы что,молчат. Фу, общество совсем деградировало
Гость
28 августа, 17:55
Они варежку раздевают когда только ихнего чада касается
Гость
28 августа, 11:40
Дикари
Гость
29 августа, 15:32
Честно говоря, дети растут в хорошей, достойной семье. Они просто защищаются от полчищ преступников. Не дай Бог, чтобы однажды вы оказались в положении отца детей, а ваши собственные дети в статусе этих детей.
Гость
28 августа, 12:00
Очередной "ценный специалист".
Гость
28 августа, 12:12
Ага. Всё в лучших традициях. Трое на одного. Странно, что травмат и нож не притащили.
Гость
28 августа, 20:07
Гость
28 августа, 12:12
Ага. Всё в лучших традициях. Трое на одного. Странно, что травмат и нож не притащили.
Накануне были семеро против одному мальчика 7 лет . Это мужчина отец этого ребёнка.
Гость
28 августа, 23:39
Гость
28 августа, 20:07
Накануне были семеро против одному мальчика 7 лет . Это мужчина отец этого ребёнка.
Правильно!
Гость
28 августа, 11:40
Сначала узнать бы за что. Может мальцу правильный урок преподали? Не оправдываю, но и пока не защищаю.
Гость
28 августа, 11:48
Гость, Мы в детстве разбирались с обидчиками сами без родителей, а сейчас тут же бегут к маме или папе, а те не разобравшись "собаку спускают"!!!
Гость
28 августа, 12:11
Гость
28 августа, 11:48
Гость, Мы в детстве разбирались с обидчиками сами без родителей, а сейчас тут же бегут к маме или папе, а те не разобравшись "собаку спускают"!!!
этот "отец" просто к своим бегал и не мог по-другому проблему решить
Гость
28 августа, 12:26
Гость
28 августа, 12:11
этот "отец" просто к своим бегал и не мог по-другому проблему решить
Гость, Точно!
Гость
28 августа, 13:24
А не приходила мысль, что, как пример этот избитый в желтой футболке мальчик, ранее мог побить одного младшего брата (который явно моложе)? Это всего лишь как вариант. Что в данном случае было я не знаю. Держится мальчик молодцом.
Гость
28 августа, 13:57
Может он ему за дело дал? Тот наябедничал и вот он, судья на месте все порешал, расставил запятую: бить нельзя простить
Гость
28 августа, 16:42
Какие-то загорелые слишком папа с детками, да и повадки такие же
Гость
28 августа, 21:20
Сначала дети избили его ребёнка: в Ярославле соседи вступились за агрессивного отца В ЖК «Волга парк» в Ярославле, на детской площадке избили маленького мальчика. Отец обидчиков вел себя агрессивно. По словам соседей, происшествию предшествовало еще одно, где пострадали уже хулиганы. -Эту семью знают многие, хорошие воспитанные люди. Прежде чем все это случилось, толпа других подростков избила ребенка этого человека, из-за этого и ,случился этот инцидент, рассказали соседи Про Городу.
Гость
28 августа, 13:09
А у шерсти только так, только втроем против одного - ты приходи один, мы тоже один придем!
Гость
28 августа, 13:15
чего то не слышно юристов молчанова и евраева. Обычно они такие болтливые. Ну как у нас в области дела с мигрантами обстоят, а? или табу на этой теме в губернии?. Этим летом евраев их всех работой обеспечил. мАладец!
Гость
28 августа, 14:13
Есть те, кто знает этого недомужчинку? С удовольствием преподам ему урок выживания в подобных уличных ситуациях, правда один на один. Пойдёт потом из подгузников домой вываливать.
Гость
28 августа, 17:54
Михаил Львович, вмешайтесь -Ваш "конек"
Гость
28 августа, 18:39
В любом случае,если избили ребенка,надо идти в полицию,а не заниматься своими методами "воспитания" ,потому что, Вам придет теперь отвечать перед полицией,за ваши разборки между мальчишками
Гость
28 августа, 15:06
вседозволенность детей приводит к разборкам их родителей и не только
Гость
28 августа, 15:44
Вседозволенность одних порождает вседозволенность других
Гость
29 августа, 08:09
Самое интересное, что они все это сделали во дворе чужого дома, отсюда мораль - гуляйте у себя, нечего шляться по соседним дворам!
Гость
29 августа, 08:14
Согласен, в Волга парк есть такая проблема - прутся с соседних домов, занимают чужое место, шумят, а ещё и разрушают площадки, за которые они к сведению не платят на содержание . Просто кошмар, а ещё и считают, что это так и надо (
Гость
29 августа, 13:05
Знаете, почему они это сделали? Потому что семь мальчиков ударили их младшего брата. не пишите комментарии если не знаете истинную правду
Гость
29 августа, 15:31
🤍🤍🤍
Гость
28 августа, 18:19
Узнайте правду, прежде чем оставить комментарий и опубликовать статью. День назад ребенка этого человека избили семеро мальчиков пятнадцати лет, а маленькому мальчику было семь лет. Маленький мальчик продолжал звать на помощь, но никто не откликнулся. Эти семеро головорезов спрятали избитого мальчика в другом дворе, через 2 часа родитель нашел ребенка в беспомощном состоянии. Я отправляю свой вопрос издателю, почему вы не предоставляете правильную информацию, почему вы обвиняете родителя? , если вы будете искать своего ребенка и найдете его в беспомощном состоянии в другом месте, то на следующий день, я уверен, вы сами будете бить неуважительного человека, а не своего малыша. В этом случае отец очень щедр, что он. не бьет лично этого урода.....
Гость
28 августа, 18:36
А на камере почему то как под присмотром происходит избиение ребенка
Гость
28 августа, 19:50
У Вас есть доказательства?! Предъявите!
Гость
28 августа, 23:43
❤❤❤
Гость
28 августа, 12:43
Может его укусила мышь летучая залетевшая накануне в один из домов этого ЖК
Гость
28 августа, 13:49
Отвратительно!!!
Гость
28 августа, 13:58
Многие взрослые остались в развитии школьного возраста, если не дошкольного.
Гость
28 августа, 14:07
Эээ ,здесь каждый сам за себя,попробуй влезть получишь лезвием в гортань
Гость
28 августа, 16:48
оп! Новый выпуск сплетен Шибаевой но не от шибаевой
Гость
28 августа, 18:03
76. Ру, хотелось бы знать чем всё закончится.
Гость
28 августа, 20:11
Отсутствие неотвратимости наказания порождает беспорядок.
Гость
28 августа, 21:09
Сначала дети избили его ребёнка: в Ярославле соседи вступились за агрессивного отца В ЖК «Волга парк» в Ярославле, на детской площадке избили маленького мальчика. Отец обидчиков вел себя агрессивно. По словам соседей, происшествию предшествовало еще одно, где пострадали уже хулиганы. -Эту семью знают многие, хорошие воспитанные люди. Прежде чем все это случилось, толпа других подростков избила ребенка этого человека, из-за этого и случился этот инцидент, рассказали соседи Про Городу.
Гость
28 августа, 21:24
Сначала дети избили его ребёнка: в Ярославле соседи вступились за агрессивного отца В ЖК «Волга парк» в Ярославле, на детской площадке избили маленького мальчика. Отец обидчиков вел себя агрессивно. По словам соседей, происшествию предшествовало еще одно, где пострадали уже хулиганы. -Эту семью знают многие, хорошие воспитанные люди. Прежде чем все это случилось, толпа других подростков избила ребенка этого человека, из-за этого и . случился этот инцидент, рассказали соседи Про Городу.
Гость
28 августа, 21:24
Сначала дети избили его ребёнка: в Ярославле соседи вступились за агрессивного отца В ЖК «Волга парк» в Ярославле, на детской площадке избили маленького мальчика. Отец обидчиков вел себя агрессивно. По словам соседей, происшествию предшествовало еще одно, где пострадали уже хулиганы. -Эту семью знают многие, хорошие воспитанные люди. Прежде чем все это случилось, толпа других подростков избила ребенка этого человека, из-за этого и случился этот инцидент, рассказали соседи Про Городу.
Гость
28 августа, 21:59
А рядом ходит мамочка любуется на действо, и другая в телефон уткнулись, и все все равно.
Гость
29 августа, 22:22
Вы пишете глупые комментарии. Я вижу, что мужчина совершает беспрецедентную акцию, желая отрезвить жителей города и извести их безразличие. Накануне те же люди молчали как камень, когда 14-летние 7-8 преступники растоптали своего 7-летнего ребенка, как гиены. Как вам не стыдно запутаться во лжи.
Гость
30 августа, 08:17
14-летние подростки, растоптавшие вчера со своей бандой 7-летнего ребенка, растут настоящими преступниками. Они трусы. И 11-летний мальчик, защищающий своего брата от грядущей катастрофы, в будущем будет защищать и свою родину. Я имею в виду Россию, где он родился и вырос. А их отец лишь контролирует ситуацию. Я не вижу никакого нарушения. Да хранит Бог таких хороших отцов и их достойных детей.
Гость
28 августа, 19:16
Я уверена, что истина откроется. Знаете, что произошло накануне? 7-8 юношей, возраст которых предположительно 14 лет, растоптали 7-летнего ребенка. Они просто сдирали с них шкуру. Видеозапись имеется. Зрители будут в ужасе.
Гость
28 августа, 19:53
Предъявляйте!!!
Гость
29 августа, 11:28
Давай видео!