RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В ДТП под Ярославлем погиб писатель Руслан Гулькович с сыном

17 августа 2024, 09:20
Про камазиста ни слова...
Гость
16 августа 2024, 13:18
"Как сообщили в Госавтоинспекции по Ярославской области, по предварительной информации водитель не уступил большегрузу на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. В момент аварии семья была не пристегнута." Депутаты считают , что правила и законы в этой стране не для них.
Гость
16 августа 2024, 13:21
А что для них ?
16 августа 2024, 13:45
Гость
16 августа 2024, 13:45
А что для них ?
Соответственно беззаконие. Ему надо было крикнуть КАМАЗу, что он депутат!
Гость
16 августа 2024, 14:00
16 августа 2024, 14:00
Соответственно беззаконие. Ему надо было крикнуть КАМАЗу, что он депутат!
Вот может зря маячки отменили, включил бы и ехал
Гость
16 августа 2024, 14:28
А с камазом что ? Там тоже человек за рулём и не виноватый
Гость
16 августа 2024, 14:31
Ну, в свете таких новостей, насчет невиновности «Камаза» теперь возникнут большие сомнения...
16 августа 2024, 14:02
Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Забыл про знак приоритета Один, как прежде… и убит!
Гость
16 августа 2024, 23:25
И был камазом тупо сбит :)
Гость
18 августа 2024, 08:21
И прихватил с собой он сына, Он не писатель - депутат! Возьмет на небе свой мандат
Гость
16 августа 2024, 14:18
Т.е. это было нормой - не пристегиваться. И сына не научил. Потому, что был уверен, что его не оштрафуют.
Гость
16 августа 2024, 16:09
нормальные люди пристегиваются, чтобы на дороге вот от такого депутата хоть чуть защититься а не из-за штрафа
Гость
16 августа 2024, 15:36
Были не пристегнуты …. Жаль ребенка которого папка и сгубил.
Гость
16 августа 2024, 19:21
Хорошо, что в КамАЗ, а не рейсовый автобус с людьми влетел или аналогичное ТС.
Гость
17 августа 2024, 08:57
Безнаказанность при власти порождает безответственность и преступную халатность.
Гость
16 августа 2024, 13:43
там светофор необходим
Гость
16 августа 2024, 14:01
Да уж .
Гость
16 августа 2024, 14:08
Единственная вещь, которая необходима, это наличие мозга... Но большинство не обременено этим атрибутом от рождения или потеряли его в процессе жизни.
Гость
16 августа 2024, 15:57
Нужен, а то депутатам надо ездить
Гость
16 августа 2024, 16:44
Вы все белены объелись со своими ремнями безопасности? Да нарушил, да, виновен, но в такой аварии, хоть пять ремней накинь, толку будет ноль, это Судьба видимо. Ситуацию усугубляет то, что он был депутатом от деревни Кузюбкино, иногда пробовал писать книги, и был ветераном УФСИН? 😡
Гость
17 августа 2024, 09:47
..хоть пять ремней накинь, толку будет ноль... Это точно: плавали - знаем
Гость
17 августа 2024, 17:43
Особенно от таких водил. Не дай бог с таким на перекрестке повстречаться. Парнишку жаль.
Гость
16 августа 2024, 15:59
Первый раз слышу об этом писателе, но это никак не отменяет моих искренних соболезнований, тем более и ребёнок ещё. Кошмар!
Гость
16 августа 2024, 16:13
пристегиваться надо да по сторонам смотреть на перекрестке, а не в попытках сэкономить 5 минут создать всем проблем на ровном месте
Гость
16 августа 2024, 18:23
Ветеран УФСИН.
Гость
17 августа 2024, 10:30
Скоро корочки будут получать ветераны- хлеборезчики
Гость
16 августа 2024, 13:15
Вот это поворот
Гость
16 августа 2024, 13:19
Господи, вот жена оклемается, как узнает . Это кошмар просто .
Гость
16 августа 2024, 14:35
образцовая новость о современной России лучше и придумать нельзя
Гость
16 августа 2024, 17:09
Нужно было соблюдать ПДД
Гость
16 августа 2024, 20:36
Бухла там было 10 бутылок, пистолет и ножи, какие книги🤔
Гость
16 августа 2024, 20:40
Гора бутылок была найдена, книги, вы о чем🤣
Гость
18 августа 2024, 11:42
Машина в кювете,так не долдно быть при столкновении
Гость
20 августа 2024, 14:13
Да, теперь мужик на Камазе попал, скажут, почему ты не предусмотрел и не предвидел то, что в «Кашкаре» депутат ехал? Почему не притормозил?
16 августа 2024, 15:00
Издательский Дом Мануций объявляет траур и выражает глубочайшее сожаление в связи с безвременной кончиной одного из величайших писателей современности