перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области исчезла 7-летняя дочь участницы шоу «Мужское / Женское». У нее нелегкая судьба

Гость
31 июля, 07:39
Ну и правильно! За свое дите нужно бороться. У ребенка спросили разве, с кем ей хорошо?
Гость
31 июля, 08:55
ей нет 10 лет, никто спрашивать ее не обязан
Гость
31 июля, 09:55
Гость
31 июля, 08:55
ей нет 10 лет, никто спрашивать ее не обязан
Тогда и ваших внуков по указивке соседей и соцзащиты можно отправить в интернат?
Гость
31 июля, 09:58
Гость
31 июля, 09:55
Тогда и ваших внуков по указивке соседей и соцзащиты можно отправить в интернат?
Гость, почему внуков?
Гость
31 июля, 07:43
Ребенка матери отдайте! Вам заняться видно не чем, проблемы есть , вот и занимайтесь реальными делами.
Гость
31 июля, 09:15
Так это и есть реальность: плоды воспитания и поведение воспитующей довели общество.
Гость
31 июля, 10:19
Плохие психологи( если человек хочет себя поджечь, он этого не афиширует, просто делает - и всё. Слова, произнесённые от отчаяния, стали поводом для разрушения судеб(
Гость
31 июля, 21:57
У неё есть старшая дочь 27 лет, которую она лишила жилья,прописки и документов,сама сделала изгоем.А тут вдруг включила яжмамку.Все её пьяные вылазки всем надоели.Надо с себя начать.
Гость
31 июля, 07:30
спелтни шибаевой... в чем срочность?
Гость
31 июля, 07:40
Уж сколько дней ищут, а вы проснулись?
Гость
31 июля, 08:46
В фишке редакции все новые новости подавать с пометкой "срочно"
Гость
31 июля, 10:23
психические проблемы на лицо, семье нужна помощь
Гость
31 июля, 18:01
У вас психические проблемы? Могу вам помочь
Гость
31 июля, 18:46
Гость
31 июля, 18:01
У вас психические проблемы? Могу вам помочь
Чем?
Гость
31 июля, 09:04
Какой ужас. Мамаша достала всех так что даже ребенка пришлось изолировать. На учёт принудительно!
Гость
31 июля, 18:05
Всё бы так любили и боролись за права ребёнка, как это делает Екатерина Жемчужная!!! Те, кто организовал травлю на мать и ребёнка, будут наказаны!
Гость
6 августа, 16:04
Жесть , прям фильм ужасов , вы займитесь лучше детей которое им плохо в семи , где пют оставляют бросают . А не ребёнка которое хочет быть с мамой где у нас закон ? Почему у любиших родителей отбирают детишек а у которое спят на помойках идут мимо . Позор . Правильно сделала , я бы так же поступила мать любит свое дитё. Оставьте в покое
Гость
26 августа, 20:40
Есть новости о девочке? Кто-нибудь знает?
Гость
31 июля, 09:50
Софья найдись живой!
Гость
31 июля, 10:46
Зато представители власти ни при чем оказались, ни Департамент образования, который вечно всех посылает обратно к директорам школ, ни полиция, которой нет дела до людей, их вызывай ни вызывай, результата ноль. Никому не пожелаешь оказаться в полной безысходности, никому до тебя нет дела.
Гость
31 июля, 13:06
По мне на лицо травля и мамы и дочки . Люди жестокие , довели семью до всего этого и продолжают добивать …
Гость
31 июля, 13:56
С матерью ребенок был в порядке, а эти отобрали и потеряли. Просто слов нет...
Гость
31 июля, 17:59
Правильно! Ребёнок должен быть с мамой! Изверги, незаконно разлучившие мать и дитя должны нести ответственность!
Гость
31 июля, 19:20
Воспитателей привлечь к ответственности. Получается дети находятся без присмотра.