перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Приостановлено движение поездов»: перекрыли ж/д путь из Москвы в Ярославском направлении

7 июля, 08:21
Самое ужасное направление РЖД, это Ярославское и Павелецкое. Электрички хлам и грязь, едешь как 30 лет назад, не кондиционеров, не туалетов. Комфорта нет, за то цены за такой "сервис" , мягко выражаясь завышенные. МЦД 5, просто похоронили, хотя Ярославское направление имеет самый большой пассажиропоток, золотое кольцо России! Электрички которые идут до Сергиева Посада , в них ехать страшно. Позор РЖД!
Гость
4 июля, 17:07
РЖД.как всегда,денег за моральный ущерб не просите и не ждите Просто простите. Что вообще творится в РЖД России !?!? То дождь затопил переход к поездам,то хорошие,добрые люди должны задыхаться от духоты и им не дают воды попить в плюс 35! То теперь опять все одно и тоже!!! И опять простите. Денег за РЖД комфорт и оплаченные билеты не получите!!! Смешно наверное всем напоминать зарплаты за локомотив,где львина доля их зарплат за месяц идёт не от спонсоров,а от РЖД россии.и в частности от продажи билетов ,где дети и пожилые люди плохо стали себя чувствовать от некомпетентности правителей РЖД!
Гость
5 июля, 11:51
Что-то часто это происходить. Думаю руководству СЖД надо обратить на это внимание. Мы платим деньги за проезд, а не за геморрой.
Гость
6 июля, 19:18
Кстати, проезд далеко не дешёвый ☝️
Гость
4 июля, 19:05
всё РЖД сжд зависло в хлам
Гость
4 июля, 16:41
ГовориТся.
Гость
4 июля, 16:51
не понос, так золотуха...
Гость
4 июля, 16:57
Так косноязычно пишешь! Это что-то!
Гость
4 июля, 18:05
а причём тут Ярославль!? сбой произошёл в движении пригородных поездов на Ярославском вокзале(Москва), а поезда дальнего следования с него идут как обычно. справка: в Москве - Ярославский вокзал, в Ярославле - Московский вокзал.
Гость
6 июля, 12:17
А что случилось-то?
Гость
7 июля, 14:33
Какие вы все не внимательные, читайте внимательно текст!!! Там нет вины РЖД, а написание опоры авто моста!!
Гость
7 июля, 19:19
КИ
Гость
4 июля, 16:44
Да она ж не русская 😆😂🤣
Гость
5 июля, 22:59
Привыкайте , скоро будет не до смеха.
5 июля, 22:00
Встречала на днях внука из Армии. Была задержка поезда. Но время ожидания мне скрасили вкусный перекус и ароматнейший чай со смородиной в буфете. А также холодная бутилированная вода в другой торговой точке вокзала(рядом с буфетом). Спасибо.