перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле у «Лакокраски» столкнулись поезд и легковой автомобиль

2 марта 2024, 17:49
Гость
2 марта, 19:17
Может все-таки легковушка заехала под поезд?
Гость
2 марта, 19:59
Неужели трудно помощнику машиниста выйти на проезжую часть дороги с флажком и остановить движение автомашин ?! Сами создают трудности..
2 марта, 20:04
На маневровых локомотивах нет помощников машинистов.
Гость
2 марта, 21:44
Гость, Красный - стой. Зелёный- едь. Какие, нафиг помошники машиниста? Какие, нафиг, флажки?
2 марта, 22:02
Насколько помню, переезд там оборудован сигнализацией... другое дело, что частенько поезд стоит себе где-то недалеко от переезда, рельсовая цепь замкнута, светофор на переезде закрыт и вот хоть в лепёшку разбейся.
Гость
2 марта, 19:14
Еще один глухой на своей жоповозке.
2 марта, 20:12
слепой
Гость
2 марта, 22:14
2 марта, 20:12
слепой
И слепой тоже.
Гость
2 марта, 20:18
Никогда не верил в Призраки! Откуда там Паровоз взялся? Привет из СССР?🤔
Гость
3 марта, 08:23
Там все и всегда едут на красный. Это все прекрасно знают и НИЧЕГО не делают. И дальше так будет...
Гость
3 марта, 08:25
Первый раз что ли? Что то новое?
Гость
3 марта, 12:23
В Петербурге есть "мост дураков", а в Ярославле - этот переезд дураков... Там паровоз проезжает от силы раз в день, но то и дело появляется умник, который "сейчас проскочу!"
Гость
3 марта, 20:38
Если водитель не заметил тепловоз, то за человека в сигнальным флажком можно только помолиться.
4 марта, 11:39
Это нужно быть ооочень иногородним , или тупей пивной проПки, что бы столкнуться в этом месте с поездом , который там ходит раз в пятилетку, и вдобавок ползёт как улитка ...😱😱😱
Гость
2 марта, 18:16
Тут за всё время существования переезда уже на небольшое кладбище трупов хватит!
Гость
2 марта, 18:29
Считал?
Гость
2 марта, 18:40
так он периодически ломается и красный попеременно горит больше одного дня. вообще неудивительно, что там бьются. хотя это все равно феерия какая-то)))
Гость
3 марта, 08:26
Там все едут на красный.
Гость
3 марта, 08:24
Модератор очень порядочный. Правды слышать не хочет.
Гость
3 марта, 08:24
Там все и всегда едут на красный. Но никто ничего не делает.