перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославле на школьницу напала агрессивная собака, а потом набросился и ее хозяин

17 ноября 2023, 17:57
Гость
17 ноября 2023, 18:04
Собачники совсем теряют берега
Гость
17 ноября 2023, 18:11
это психическое нездоровые люди , и это надо принять во внимание.
Гость
17 ноября 2023, 18:59
Гость
17 ноября 2023, 18:11
это психическое нездоровые люди , и это надо принять во внимание.
Гость, все собачники психически не здоровые. Здоровому человеку не скучно наедине
Гость
17 ноября 2023, 19:18
Гость
17 ноября 2023, 18:59
Гость, все собачники психически не здоровые. Здоровому человеку не скучно наедине
Так и есть.. А еще тупые, как пробка
Гость
17 ноября 2023, 18:17
Опять крокодилы на выгуле без намордника. Стабильность.
Гость
17 ноября 2023, 18:21
Ждём когда смертельный исход будет, ну а там предложения может у кого появятся.
Гость
17 ноября 2023, 18:31
Гость
17 ноября 2023, 18:21
Ждём когда смертельный исход будет, ну а там предложения может у кого появятся.
👍
Гость
17 ноября 2023, 18:32
Гость
17 ноября 2023, 18:21
Ждём когда смертельный исход будет, ну а там предложения может у кого появятся.
Там будут все озабочены, кода пристроить бедного песика-людоеда
Гость
17 ноября 2023, 18:38
"— Я пыталась обратиться к участковому нашего района, но получила отказ. " Хорошая служба полиции. А в собственную службу безопасности полиции гражданка не подала? А надо бы.
Гость
17 ноября 2023, 18:04
Народ звереет, всё идёт по Плану 👹
Гость
17 ноября 2023, 18:34
Давно пора ввести паспорта на собак, и жесткие ограничения на их содержание и ответственность для хозяев
Гость
17 ноября 2023, 18:50
Участковый это такой тип, который делает вид , что его нет..
Гость
17 ноября 2023, 18:22
На горячую линию МВД надо звонить 8-800-100-12-60, если не хотят принимать заявление.
Гость
17 ноября 2023, 18:26
Я звоню всегда в Гослото эффект тот же, говорят денег нет возьмите билеты
Гость
17 ноября 2023, 21:13
И что? Пришлют девочек лёгкого поведения?🤔
Гость
17 ноября 2023, 18:24
В правилах же написано, точнее это ФЗ, что все собачки на прогулке должны быть в намордниках. Оштрафовать всех, тем более сами признались.
Гость
17 ноября 2023, 19:05
намордники надо одеть и на тех , кто их выгуливает.
Гость
17 ноября 2023, 18:09
КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения (ее никто не отменял)
Гость
17 ноября 2023, 18:20
перцовый балончик купите на такие случаи
17 ноября 2023, 18:23
А лучше легальный огнестрел. Именно поэтому их не легализуют.
Гость
17 ноября 2023, 18:25
17 ноября 2023, 18:23
А лучше легальный огнестрел. Именно поэтому их не легализуют.
С выходом!
17 ноября 2023, 18:30
Гость
17 ноября 2023, 18:25
С выходом!
Гость, из запоя или из загородного, где ему обострение купировали?😂
Гость
17 ноября 2023, 20:37
Собаку усыпить, владельца посадить.
Гость
18 ноября 2023, 20:26
Гость, 👍
Гость
17 ноября 2023, 20:42
а знаете почему власти так трогательно заботятся о собаках? А потому что собачья голова - символ опричнины. Говорят, скоро за оскорбление бродячих собак будут наказывать так же как за оскорбление герба и флага.
Гость
17 ноября 2023, 21:37
Все к тому и идет.. Жизнь человека ничего не стоит.. А вокруг собачек водят хороводы
Гость
18 ноября 2023, 02:01
Губернатор подписал закон о штрафах за плевки. Даже вознаграждение обещано тем, кто увидит и донесет. А закон о запрещении выгула собак существует очень давно, а также есть статья за нахождение в общественных местах в нетрезвом состоянии. Почему эти законы не исполняются и не контролируются в области? Или он зачислен только на своей "гениальной" законотворческой деятельности? Пусть объявит вознаграждение за выгул средних и крупных собак без поводка. Завалят его фото таких собачек с хозяевами. Только успевай бюджет пополнять Да и сам пусть напару с мэром вечерком пройдутся по набережной, жен прихватят. Увидят сколько там собак без намордников и поводков. Причем как правило выбегают вперёд хозяев.Выписывайте штрафы. Это опаснее плевков. Мы ещё не доросли до закона о плевках, с другим бардаком в городе разберитесь с мэром. Сегодня 2 такие псины в 19 часов выбежали из темноты навстречу на набережной, хозяина вообще не видно. И с бойцовскими бывают гуляют без поводков, народ врассыпную с детьми. Город вообще стал не для людей. Мэр вообще ни о чем, не его уровень.
Гость
19 ноября 2023, 00:06
👍👍
Гость
18 ноября 2023, 09:21
Запрет на содержание собак в многоквартирных домах всё решит! Налоги, штрафы применяйте у кого они есть сейчас!
Гость
18 ноября 2023, 20:26
Гость, поддерживаю.
Гость
18 ноября 2023, 09:35
Что за участковый на этом участке, принять заявление обязан, ребенок пострадал. Такое впечатление, что собачники чувствуют свою безнаказанность. За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения - это административка, а то за плевки у нас штрафуют, а за распитие спиртных напитков в общественном месте нет. В парке у ДК постоянно сидят компании с пивом, водкой, там дети гуляют, а участковому получается все равно. Нижний поселок на конечной остановке у магазина постоянно пьяные, машины с громкой музыкой и алкаши бегают туда за спиртным в ночное время, потом после этих тусовщиков остановка завалена бутылками и мусором.
Гость
30 декабря 2023, 18:42
Гость, мента надо гнать поганой метлой или писать на него заявление в прокуратуру, совсем распустились.
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Вот какие проблемы надо решать, а не « плевки»!!!!!! Если плюнул- штраф, а если собака загадила весь тротуар и покусала людей- это даже на штраф не тянет!!!
Гость
17 ноября 2023, 18:49
Завел собаку... Стал похож на неё.. Проверено.. Мин- нет..........
Гость
17 ноября 2023, 18:49
Настало время выпускать Крупинатора
Гость
17 ноября 2023, 18:49
Введение налогов на содержание собак в условиях городских квартир резко уменьшат численность их владельцев.
Гость
17 ноября 2023, 19:03
у учиков праздник сегодня, "поздравляем" - дармоедов
Гость
17 ноября 2023, 19:03
Дать ему три года, тогда нормально будет
Гость
17 ноября 2023, 19:21
Полина, вроде Вы самая адекватная из всех кореспондентов? Какое горе! Пикинес напал на Голую Хохлатую собачку! Хозяин Пикинеса, еле отбился от восьмилетней девочки! Самим не смешно?😂😂😂😡
Гость
17 ноября 2023, 19:29
Всё было иначе! Я сам видел! Маленькая девочка с йоркширским терьером, жестоко отлупила дядечьку с Алабаем! Алабай в настоящее время, в критическом состоянии находится в реанимации, судьба его хозяина, неизвестна!😡
Гость
17 ноября 2023, 19:38
Автаназию Гуманными Методами.
Гость
17 ноября 2023, 23:24
Так мамаша чего хочет то , хозяина собаки наказать или алкашей? Сама наверное по вечерке попивает, неадекватная
Гость
18 ноября 2023, 09:40
надо носить газовый балончик....полиция не защитит ...
Гость
18 ноября 2023, 10:35
Средний и Нижний поселок полицию то видит только во время выборов, ну иногда по вызову.
Гость
18 ноября 2023, 11:19
Если мне память не изменяет, была уже на среднем история про агрессивного мужчину с собакой. В новостях писали. Тоже на кого-то спустил свою собаку и сам ещё напал. Возможно он так и разгуливает безнаказанно.
Гость
18 ноября 2023, 12:09
Девочка, будь внимательна - вытащи наушники и смотри по сторонам.
Гость
18 ноября 2023, 21:23
С участковым даже не удивляюсь. Пока Бастрыкин пинка не дась, эти шевелиться нн будут
Гость
18 ноября 2023, 21:25
Против двуного зверья и четырехногого , есть хорошие мощьные болончики, валят на повал
Гость
20 февраля, 18:14
Наказать мужика и мать заодно,чтоб не давала наушники.как зомби идут, ничего не слышат и не видят ,заткнув уши.
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Введите уже налоги на собак и штрафы нормальные за выгул в неположенном месте, и будет меньше собачников!!
Гость
17 ноября 2023, 18:33
👍👍👍
Гость
18 ноября 2023, 18:28
они никого не слышат, кричать бестолку.