перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Ярославля горит популярный ресторан. Видео

31 октября 2023, 09:56
Скверное кафе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2023, 21:31
Сообщение от коллег: пошли искать работу!
Гость
31 октября 2023, 01:07
"Культовое место"... Там какие культы проводились там? Заштатная кафешка,каких пруд пруди в Ярославле.
Гость
31 октября 2023, 05:42
Вы не понимаете, там авторка бывала.
Гость
31 октября 2023, 06:55
А согласовывали земельный участок этот под детское кафе. И в угоду толстым кошелькам разрешают эти веранды. Это ещё что. Вон в Депутатском переулке такая веранда половину переулка перегородила, возможно мешает проходу пешеходов. И её почему-то не сносят.
Гость
31 октября 2023, 07:21
Рядом с городским туалетом.
Гость
31 октября 2023, 05:08
А так-то, зачем этот сарай, только портит вид, а теперь и пожар еще случился
Гость
31 октября 2023, 11:34
Вид чего? Так-то весь город портит вид. Снести - красивый пейзаж будет.
Гость
31 октября 2023, 05:40
я считаю что в данном месте не должно быть никаких кафе, На самом деле это портило вид
Гость
31 октября 2023, 07:00
У архитектора другое мнение. Кафе должно быть больше.
Гость
31 октября 2023, 08:27
Какой вид ? Да всем плевать
Гость
31 октября 2023, 10:21
Гость
31 октября 2023, 08:27
Какой вид ? Да всем плевать
штраф тебе
Гость
31 октября 2023, 07:33
Главное туалет не пострадал-с ними в городе напряжёнка.а на веранду чхать!
Гость
31 октября 2023, 09:04
Точно. Нисколько не жаль эту будку.
31 октября 2023, 17:42
Там рядом туалет был.Он то хоть не пострадал? А то в городе с этими помещениями напряжёнка.
Гость
31 октября 2023, 06:18
кому он там был популярный?
Гость
31 октября 2023, 09:49
Когда-то очень-очень давно, когда ещё существовали автоматы с газировкой (за копейку простая, за три копейки с сиропом), где был один стакан на всех (и никто не знал о СПИДе и прочем ковиде)... давно-давно- когда на бульваре были качели лодочки и две карусели - машинки и лошадки... в тогдашней кафешке продавали мороженое шариками в металлические креманки на высокой ножке. Скучаю по тем временам. Детство, знаете ли...
Гость
31 октября 2023, 11:36
Это и мое детство было. Не дай бог никому.
Гость
31 октября 2023, 14:27
Да, было время, кинотеатр "Родина", и это кафе стекляшка, - ничего этого уже нет.
31 октября 2023, 17:45
Там ещё был кинотеатр "Летний" деревянный рядом.
Гость
31 октября 2023, 06:12
Что то много пожаров стало в последнее время. Проводка?
Гость
31 октября 2023, 07:22
Страховка.
Гость
31 октября 2023, 09:35
Да-да, про водку.
Гость
31 октября 2023, 14:24
Скорее, хотят построить там что-то другое, реновация.
Гость
31 октября 2023, 08:09
Его требовали убрать власти, но собственники только убрали крышу и потом через месяц обратно собрали, а вот теперь они поплатились за самоуправство.
Гость
31 октября 2023, 11:35
Власти - это какая-то гопота, которая всё неугодное рушит и сжигает?
Гость
31 октября 2023, 14:26
Гость
31 октября 2023, 11:35
Власти - это какая-то гопота, которая всё неугодное рушит и сжигает?
Не знаю, можно ли об этом писать?
Гость
31 октября 2023, 10:25
Какие жестокие люди, ни грамма совести и сочувствия,как дикари сбежавшие из зоопарка. Очень ужасные новости о поджогах - зачастили,хорошо что никто не пострадал из людей, полная безнаказанность и беспредел в горрде - куда только смотрит полиция и Мэрия. В городе и так мало хороших мест и ресторанов,и в принципе людей лишили работы и поднасрали в бизнесе, куда вложен труд и деньги. Чужой труд не ценится. Надеюсь найдут виновных и взыщут ущерб по полной и привлекут к адм.и уголовной ответственности.
1 ноября 2023, 10:40
Какая поразительная , прекраснодушная неосведомлённость !!! Мэрия, так же как и полиция заняты внимательным изучением своих карманов . Кстати , и наших с вами !!! 😁👍
Гость
31 октября 2023, 01:58
Красивое имя - Соня Гулякина.
Гость
31 октября 2023, 08:26
Страховку получат и всё, видимо бизнес совсем не айс был
Гость
31 октября 2023, 08:27
бомжы греются
Гость
31 октября 2023, 11:07
Теперь там будет ДОМ!
Гость
31 октября 2023, 08:13
Солидарность и взаимолюбовь зашкаливает, с наступающим праздником вас - днём народного единства 🤣
Гость