перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё сгорело»: в Ярославле жильцы пятиэтажки лишились техники из-за скачка напряжения в розетках

1 августа 2023, 07:19
Гость
1 августа 2023, 07:32
из Ивана электрик так себе)))
Гость
1 августа 2023, 08:31
"Зло" уже наказано, виноватым будет местный электрик Иваныч, которого уже уволили! В своей обьяснительной так и написал - случайно перепутал 220 с 380Vольтами, был нетрезв, каюсь!😂😂😂
Гость
1 августа 2023, 07:51
Наверняка воровали всем домом электричество
Гость
1 августа 2023, 16:06
чушь
Гость
1 августа 2023, 07:24
Ещё заработаете! Денег нет на вас! -Император Z-
Гость
1 августа 2023, 07:32
Прячьте удлинители. Если найдут при проверке, свалят вину на вас же.
Гость
1 августа 2023, 07:36
В суд, а ещё зап моральный ущерб. Пора модернизировать сеть,а не карманы набивать, что делают разные жулики из сией конторы.
Гость
1 августа 2023, 09:07
Электричество проработало, автор ты где такое выражение нашёл?
Гость
1 августа 2023, 09:23
реле напряжения на ввод поставить видимо дорого
Гость
1 августа 2023, 09:23
Коллективное заявление в прокуратуру, наймите адвоката. Или может кто из жильцов готов бегать по инстанциям. Но доказать вину энергетиков можно
Гость
1 августа 2023, 09:43
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..
Гость
1 августа 2023, 09:42
Японская стиралка? Ммм.. Шарп что ли? Они по 12 тыщ стоят аж
Гость
1 августа 2023, 17:51
В свое время при советах в сельской местности все электроустройства подключались через стабилизаторы/выпрямители. Надо возрождать традицию ностальгирующим.
Гость
1 августа 2023, 21:37
Ничего вы не получите.В нашем доме засорился сток с крыши,который идёт внутри подъезда.9этажей,все квартиры залило,текло из розеток,электрощитков,люстр.У многих техника сгорела,ковры ,мебель на помойку.Управляющая компания пришла,переписала у всех ущерб и ничего.Толтко 9этаж 100000 получил по суду,а у них уничтожено все имущество и ремонт