RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

748мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
Происшествия Подробности Вестей не было двое суток: в Ярославле прекратили поиски мамы с восьмимесячным сыном

Вестей не было двое суток: в Ярославле прекратили поиски мамы с восьмимесячным сыном

Волонтеры размещали ориентировки

Марию с ребенком не могли найти двое суток | Источник: УМВД по Ярославской областиМарию с ребенком не могли найти двое суток | Источник: УМВД по Ярославской области
Марию с ребенком не могли найти двое суток
Источник:
УМВД по Ярославской области

В Ярославле прекратили поиски 40-летней Марии Плетневой и ее восьмимесячного сына. Мать грудничка вышла из дома в Ленинском районе города 13 июля, и с тех пор вестей о том, где она находилась, не было.

Днем 16 июля правоохранители сообщили, что с Марией и ребенком всё в порядке.

— Ранее в СМИ была размещена информация о том, что 40-летняя местная жительница со своим 8-месячным сыном ушли 13 июля из дома в Ленинском районе города Ярославля и пропали. Поиски успешно завершены. Установлено, что жизни и здоровью женщины и ребенка ничего не угрожает. Фактов совершения в отношении них каких-либо противоправных действий не выявлено, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

У женщины возьмут показания, чтобы выяснить, где она провела всё это время.

Напомним, ранее в Ярославле многодетную мать задержали по подозрению в убийстве 10-месячной дочки. По версии следствия, женщина утопила младенца в реке. Мы попытались разобраться, почему она могла пойти на такой шаг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления