RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Детское кресло спасло, иначе осматривать было бы нечего»: в каком состоянии выжившие в массовом ДТП

1 июля 2023, 23:33
Почему они не берут во внимание то где он был когда совершал юрист преступления))) должно быть е а с их сторонами стороны работы-должны быть записи.Или не все так гладко?
Гость
2 июля 2023, 00:10
Так и не поняла, как машина оказалась зажатой между грузовых? Шкода перестроилась из левого ряда в правый?
2 июля 2023, 07:55
Да никуда эта шкода не перестраивалась. Она спокойно ехала за фурой, не пытаясь обгонять - а сзади её припечатал грузовик.
Гость
2 июля 2023, 15:32
2 июля 2023, 15:32
Да никуда эта шкода не перестраивалась. Она спокойно ехала за фурой, не пытаясь обгонять - а сзади её припечатал грузовик.
Усгул что ли?
3 июля 2023, 01:42
Гость
3 июля 2023, 01:42
Усгул что ли?
Нет - бодрствовал.
Гость
1 июля 2023, 20:47
Столкновение со стоящим на трассе или медленно движущимся впереди попутным автомобилем очень распространенное ДТП. Считаю одной из причин психологию водителя на загородной дороге. После собственного длительного безостановочного движения все попутные транспортные средства представляются движущимися.
2 июля 2023, 07:53
Там этого не было - хватит ЛГАТЬ.
Гость
11 июля 2023, 13:45
Дороги широкие должны быть, как в США !
Гость
28 августа 2024, 19:57
Гостьсергей, дак у нас места для широкой дороги нет. Заборы нахлобучивают на дороги, даже кюветы не везде
Гость
2 июля 2023, 16:07
Хочется спросить у родителей которым 33 и 34 года чего вы поперлись с ребенком в ночь в дождь. Ребенок должен спать дома! 23 часа ночи. Куда ехали ночью!!!! Пусть себя винят мозгов нет
Гость
3 июля 2023, 09:57
С грузовиками и фурами срочно надо что-то делать. Их пофигизм в отношении остальных участников движения просто зашкаливает.
Гость
1 июля 2023, 21:37
Нет такого автомобиля Газон.
1 июля 2023, 23:48
Гость, Есть. Посмотрите модельный ряд автомобилей ГАЗ, а потом пишите
Гость
2 июля 2023, 17:46
Есть! Кроме Газона есть ещё КАМАЗон, КРАЗон, ВАЗон!)
2 июля 2023, 07:49
«Детское кресло спасло, иначе осматривать было бы нечего»: в каком состоянии выжившие в массовом ДТП В аварии на трассе «Холмогоры» погиб 6-летний ре бенок.
Гость
2 июля 2023, 01:20
"По версии свидетелей аварии, виновником мог стать водитель «Газона». — Мы стояли рядом в левом ряду, муж чудом не успел перестроиться за этой «Шкодой», — рассказала читательница 76.RU" Кто на ком стоял - непонятно. Написанное я лично могу интерпретировать как "шкода успела перестроиться между фурами, а муж свидетельницы не успел". Тогда почему обвиняют "водителя «Газона»", а не летуна на шкоде, неудачно втиснувшегося между фурами?
2 июля 2023, 07:56
Там не было 2 фур - хватит ЛГАТЬ.