перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ярославле столкнулись два «Яавтобуса»

15 июня 2023, 20:54
Гость
15 июня 2023, 21:40
И это лето , боюсь представить что будет зимой с такими водятлами
Гость
19 июня 2023, 07:29
Были русские водилы. Прислали стадо узбеков..
Гость
15 июня 2023, 21:07
Кому только автобусы доверяют, непонятно. Через год похоже с такими водятлами снова будет ехать на скрипучем, разваливающемся хламе. Жаль технику.
Гость
16 июня 2023, 06:36
Годика через три опять по улицам будут ездить ржавые пазики.А эти желтые проездят года два-два с половиной и скорей всего развалятся.
Гость
15 июня 2023, 22:04
Да потому что дергаются они в момент остановки, сколько уже раз писали.
Гость
16 июня 2023, 07:03
Водители?
Гость
15 июня 2023, 22:55
Водить они эти автобусы не умеют. Даже не мудрено что так случилось. Провели бы уже экзамен всем этим водителям.
Гость
15 июня 2023, 21:07
Такими темпами к осени не останется не битых автобусов.
Гость
15 июня 2023, 21:42
Нужно снижать скорость в городе
Гость
16 июня 2023, 05:41
Гость
15 июня 2023, 21:42
Нужно снижать скорость в городе
Снижать? А ты её замерял? Такой кадр для ГИБДД безнадежно утрачен!((
Гость
15 июня 2023, 22:55
я бы штрафовала за каждый разбитый автобус!!!! Пришлые вахтовые водители их угробят скоро все и свалят на родину. А мы опять останемся у разбитого корыта
Гость
16 июня 2023, 05:56
Обязательно останешься! Поинтересуйся, сколько тысячь пробег у этих двигателей, сколько этот автобус за смену наезжает? А дальше, дальше в металлолом! Но Ярославля, это не касается! Хотя, потом, эти машины можно отправить в условный Тутаев для дальнейшей эксплуатации. У нас в городе, одно время тоже весь общественный транспорт Маасквой вонял!😠
Гость
15 июня 2023, 21:07
В городе очень тесно, нужно запретить парковки в центре а остальные сделать платными.
Гость
15 июня 2023, 21:39
Правильно! А водилы на автобусах, хоть гастарбайтеры, хоть наши, может техника осмотр не проходит.
Гость
15 июня 2023, 23:19
надо вообще всё запретить всем. И главное запретить таким как вы размножаться .
Гость
16 июня 2023, 05:39
Гость
15 июня 2023, 23:19
надо вообще всё запретить всем. И главное запретить таким как вы размножаться .
Надо, солидарен, может меньше дураков в стране будет рождаться.✌️
Гость
15 июня 2023, 21:49
Как бредово не звучит - но вы бы проверили, не зарегистрировал ли кто название и авторские права на Яавтобус, Ятрамвай и Ятроллейбус - и не получает ли с этого долю малую?
Гость
16 июня 2023, 05:43
Себя проверь. (У проктолога)
Гость
16 июня 2023, 06:30
Что то в ярославсклм ПАТП автобусы друг с другом не сталкивались и людей не сбивали
Гость
16 июня 2023, 00:22
Транспортная система предполагает выделенную полосу. А у нас эта полоса занята припаркованными автомобилями
Гость
16 июня 2023, 06:20
Власти не хотят решать вопрос с парковками по одной простой причине, в городе чиновники и их родственники много чем владеют и в основном в центре, оплачивать парковки они не хотят.
Гость
16 июня 2023, 08:25
Транспортная система предполагает дорожное строительство объёмом как в Москве. Вот тогда да.
Гость
16 июня 2023, 11:00
У этих желтых автобусов что то с тормозами не так, перед и после остановок люди летают из стороны в сторону.
Гость
16 июня 2023, 15:16
Нас всех готовят к полёту в космос.
Гость
15 июня 2023, 21:50
Че ноете?? Нормальные автобусы! Прошлые помните?
Гость
15 июня 2023, 23:58
Это пока они нормальные. А такими темпами..... Сам не ной
Гость
16 июня 2023, 07:39
Икарусы.МАНы-конечно помним не-чета нынешним.
Гость
16 июня 2023, 10:16
Вы про ПАЗики или еще раньше? Вот "Икарусы" были отличные. Правда ступенек много и пол очень высоко из-за двигателя под полом в середине салона. Еще зимой в нем было как на улице только без ветра. И все равно он был хорошим автобусом, наши тогдашние ЛиАЗы и ЛАЗы просто в сторонке стояли. Очень хорош был "Икарус" междугородний, теплый, мягкий в меру и передвигался быстро. А какой у него был сигнал!!!!
Гость
16 июня 2023, 06:43
На 106 ехал думал развалится двери сидения вибрируют а говорят что новые на старых такого не было
Гость
16 июня 2023, 07:41
Надпись на борту - надёжность безопасность комфорт... (лучше и не скажешь)
Гость
16 июня 2023, 08:21
Опять столкнулись два ЯЯ.
Гость
16 июня 2023, 09:43
Что, даже никто с насестов в автобусах не грохнулся? Сиденья под потолком.
Гость
16 июня 2023, 10:09
Была в Ярославле месяц назад и была в ужасе от того как ходит транспорт - с бешеной скоростью. Сидя в автобусе усиленно держалась за поручень, а ещё мимо с бешеной скоростью мчались машины... В городской черте должны быть ограничения скорости, но в Ярославле об этом нет предела. Обратно ехала в такси которое тоже двигалось с бешеной скоростью.
Гость
16 июня 2023, 10:11
Чему удивляться? Почти все водители пришлые, автобусы достались новые и на халяву. Даже в частных теперь предприятиях местные водители относятся к технике бережно, сами живут в этом же городе. А что варягам? Да им все до лампочки, отработать день кое-как и пропади оно все!
Гость
16 июня 2023, 10:19
Транспорт ходит по центру, например, медленно из-за того, что все правые полосы забиты машинами весь день. Надо запретить парковку по всему центру везде, где меньше двух полос в одном направлении. И следить за соблюдением ПДД, а не делать вид.
Гость
16 июня 2023, 13:35
Подтверждаю и и также не однократно поднимала этот вопрос. Что-то не так в начале и окончании двидения до и после остановки. Движение толчками. А вот какого пассажирам на посадочных местах, которые на пьедестале при подобных столкновения? Низкопольные - это не плохо. Для удобства пассажиров на инвалидных колясках и с детскими колясками, а такдюже для людей с больными суставами и позвоночником. Много ли приходилось видеть инвалидов на колясках? Ни разу. Водители останавливаются за метр от бордюра. Попробуйте заехать в автобус на инвалидной коляске, даже с детской - приходится просить помочь занести её в транспорт, также и выехать. Несмотря на то, что транспорт низкопольный и рассчитан на возможность въехать и выехать на остановке. Летскую коляску можно ещё поднять, но с инвалидом-колясочником... увы надо быть тяжелоатлетом. А теперь, что будет зимой??? Инструктируйте водителей, за нарушение правил парковки на остановках наказывайте рублем, за систематическое - отстраняйте от раьоты на какой-то срок. Причем это не значит, что впервую очередь местных водителей, а приезжих, чтобы не наглели.
Гость
16 июня 2023, 14:09
Это не 19к, проверяйте информацию перед публикацией, на волгабасе ездит ППК
Гость
16 июня 2023, 17:51
Ужасные ужасные автобусы! Несчастный Ярославль!
Гость
16 июня 2023, 18:27
Скоро разобъют все автобусы, будем пешком ходить!
Гость
16 июня 2023, 18:30
С почином!
Гость
17 июня 2023, 08:13
Толи автобусы Б/У толи водители Б/У ездить не умеют на них, автобусы дёргаются , честно еле едут представить себе страшно что будет зимой. 41 маршрут это конечно нечто что до этого колымага еле еле ехала да и новый то уже приближается к этому состоянию , водители как говориться ноги руки не из того места. Я повредила себе руку недавно , потянула связки в этом автобусе , в следующий раз поеду снимать повреждения и в суд подам сколько можно , каждый раз еле могу устоять, дак я молодая а старикам ещё хуже, неудобные автобусы от слова совсем !!!!!
Гость
15 июня 2023, 23:32
Ул. Свободы днем по обе стороны забиты личными авто, малявки на работу приехали, пальцы гнуть. Где наше гибдд?
Гость
16 июня 2023, 06:00
ГИБДД? Фактически, его больше нет! И слава Богу! И хвала Аллаху!😃😃😃
Гость
16 июня 2023, 01:20
Что автобусы г что водители, уродов присастным к этому в тюрягу
Гость
16 июня 2023, 04:11
Провести мониторинг, выявить недостаток транспорта на линиях, добавить электро транспорт. Желторотиков, в пресс так как не соответствуют техническим характеристикам. Этим должны заниматься надзорные органы, а не тырить мелочь по карманам!