RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле 15-летняя девушка пыталась порезать себе вены прямо в Доме культуры

21 апреля 2023, 13:30
Это о том, что в Доме культуры не те люди с детьми работают А то - "Вы о чем?" Да о том, что ни школа, ни родители никак, ни, тем более, учреждения культуры никакой ответственности за воспитание не несут. Потому и в школах стрельба да взрывы слышатся. Жертв ужасная статистика. И профаны начинают ещё учить уму-разуму журналистов, которые первыми должны реагировать на подобные происшествия.
Гость
21 апреля 2023, 13:40
Ты как раз тот,что надо. Но вот только не тем занят, на диване по клаве стучишь.
Гость
21 апреля 2023, 13:44
Гость
21 апреля 2023, 13:44
Ты как раз тот,что надо. Но вот только не тем занят, на диване по клаве стучишь.
Пусть по клаве стучит, но в целом он прав же. И откуда инфа что они не тем занят? А по ситуации надо бы узнать зачем она показывала как вены резать?
Гость
21 апреля 2023, 18:36
« ни школа, ни родители» местами поменяйте, родители должны быть первыми
Гость
21 апреля 2023, 13:09
А у нас во дворе мальчик 11 лет бегал, упал и коленку до крови разбил..
Гость
21 апреля 2023, 18:12
Лучше бы учились пользоваться контрацептивами. Бездари...
Гость
21 апреля 2023, 13:07
Что за бред, я только что прочитал?
Гость
21 апреля 2023, 14:04
Судя по тому, как ты пишешь по-русски, для тебя любой текст - бред. Чтобы понимать прочитанное надо еще и ум иметь.
Гость
21 апреля 2023, 13:21
А я сегодня сломал ноготь, и подавился. А приятель так чихнул что вылетела красная сопля. Буду держать вас в курсе событий.
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Страшное дело..
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Научи дурака богу молиться. А тут ещё и учитель не великого ума. В общем у них всё получится. Зато морщинок не будет.😁
Гость
21 апреля 2023, 14:02
Косяк - это такая цигарка.
Гость
21 апреля 2023, 14:05
В 90-е каждая вторая так развлекалась. И что?
Гость
21 апреля 2023, 14:03
Бывает .
Гость
21 апреля 2023, 16:26
А профан - это Вы о себе?!
Гость
21 апреля 2023, 16:42
Сейчас можно говорить что угодно, потому что попытка суицида это на учёт в психушку. Можно говорить что друзьям показывала как это делать. Вопрос. Что это за друзья такие которым интересен суицид? И чем можно было заниматься в ДК,, что возникло желание резать вены?
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Что запрещаем в этот раз? Электросамокаты? Может быть ножи? А может для надежности КУВАЛДЫ?
Гость
22 апреля 2023, 19:29
Учите детей уважать себя и плевать на других.
Гость
21 апреля 2023, 14:00
«У меня опять косяк» - и чо сразу об этом писать? И при чем здесь дом высокой культуры быта?