Происшествия «Кто вам позволил?»: в Ярославле взломали дверь блогера, снимавшей шуточные ролики про СВО. Видео

«Кто вам позволил?»: в Ярославле взломали дверь блогера, снимавшей шуточные ролики про СВО. Видео

До этого Эльвина Боровкова жаловалась, что ее собираются выселить из квартиры

Девушка утверждает, что дверь взломали без ее ведома

Блогер из Ярославля Эльвина Боровкова, снимающая шуточные ролики про СВО, в своем телеграм-канале рассказала, что дверь в квартиру, где она живет, взломали. Девушка возвращалась домой, когда застала матера, который копошился с инструментами на полу у порога открытой квартиры. Она начала записывать происходящее на видео.

— Вы взломали только что мою квартиру. Я правильно понимаю, что вы без определенной документации взломали мою квартиру? — вопрошает Эльвина у парня в рабочей форме.

— Смотрите, мне сказали... Сейчас я вам включу запись... Мне сказали, что внутри человек, — стал оправдываться растерянный юноша.

— Вы постучались? Вам ответили внутри? — продолжала наседать Эльвина.

— Я постучался, позвонил человеку, он сказал, что в ванной закрыт, — рассказал парень с инструментами. — Я вам клянусь.

Девушка записала диалог с мастером на видео

Эльвина рассказала подписчикам, что после случившегося вместе с юношей пошла писать заявление в полицию.

— Парень, по факту, не виноват. Молодой и зеленый. Я не буду рушить ему жизнь. Сейчас он починит замок, и мы вместе поедем писать заявление в полицию на того, кто вызывал, — написала блогер в своем телеграм-канале.

Ранее Эльвина жаловалась, что ее выселяют из квартиры, которую она снимала вместе с семьей. По ее мнению, причиной тому стала ее пророссийская позиция. Об этом девушка рассказала сама, записав видео с просьбой о помощи. По словам Эльвины, на нее посыпались многочисленные жалобы в правоохранительные органы за то, что она с первого дня спецоперации выступает на стороне России. Девушка отличилась тем, что стала записывать провокационные ролики, в которых противопоставляла русских и украинцев, шутила на тему санкций Евросоюза. Как правило, ее юмор основывался на скабрезных шутках, она часто высмеивала украинцев. Эльвина утверждает, что из-за этого на нее обрушилась настоящая травля.

Еще раньше девушка жаловалась на волну хейта из-за высказываний об Украине. Девушка выкладывала в свой телеграм-канал скриншоты сообщений с угрозами. Всё дошло до того, что в определенный момент она сообщила подписчикам, что на время покидает Россию, однако вскоре она вернулась в Ярославль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем