RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Блогер из Ярославля, на которую объявили охоту из-за высказываний об Украине, покинула Россию

Блогер из Ярославля, на которую объявили охоту из-за высказываний об Украине, покинула Россию

Девушка рассказала, что ее преследовали

Эльвина временно покинула Россию

Россию покинула тикток-блогер из Ярославля, на которую накануне устроили охоту из-за ее высказываний о событиях на Украине. Эльвина, которая публикует видео под ником el.ellyl, выкладывала посты и видео о военной спецоперации на Украине и самих украинцах. Девушка активно поддерживала действия российской армии.

В ответ блогершу атаковали украинские аккаунты и боты. Эльвина рассказала об этом своим подписчикам, опубликовав некоторые сообщения с угрозами.

— Так что, тварь? Может, натравить на тебя стадо *****, которые разорвут твою ***** в клочья? Ты же любительница изнасилований. Ни мозгов, ни сострадания. Тупая *****, — скриншот сообщения с таким текстом Эвелина выложила в свой телеграм-канал.

На Эльвину в прямом смысле начали охоту: за «наказание» девушки назначили награду. При этом блогершу не смутили угрозы. Она продолжила публиковать посты и резко высказываться об Украине и украинцах. Спустя несколько дней Эльвина рассказала о своем отъезде из России. По словам девушки, неизвестные выслеживали ее и приходили на порог квартиры.

— Кто-то очень не хотел моего отлета. Ложно вызывали полицию, скорую помощь, заказывали доставки. Но сейчас мы в самолете, и ближайшие несколько недель нас вообще ничего не будет тревожить, — написала Эльвина в своем телеграм-канале. — Всем тем, кто считает, что я, как предатель, убежала из России, такая же, как и все блогеры. Закройте ***** свои рты! Все эти блогеры уехали за лучшей жизнью, за инстаграмом (Instagram запрещен на территории РФ, компания Meta признана в России экстремистской организацией и запрещена. — Прим. ред.) и «Макдаком»! Они ни слова не сказали в поддержку России, ни слова. А я уехала, потому что защищала, защищаю и буду защищать нашу страну! Просто в более комфортной обстановке! Не заставляйте меня ныть и жаловаться, как мне сейчас непросто, а мне ***** непросто! Давайте будем сильными до конца!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем