RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Грозят найти адрес»: на тикток-блогера из Ярославля обрушилась волна хейта из-за высказываний об Украине

«Грозят найти адрес»: на тикток-блогера из Ярославля обрушилась волна хейта из-за высказываний об Украине

Девушка выкладывает в свой телеграм-канал скриншоты сообщений с угрозами

Девушка делится с подписчиками скриншотами сообщений, которые ей приходят

На тикток-блогера из Ярославля Эльвину, которая публикует видео под ником el.ellyl обрушилась волна хейта после ее высказываний о событиях на Украине. Девушка ведет телеграм-канал, в котором публикует множество постов и видео, где выражает свое мнение по поводу военной спецоперации на Украине и самих украинцах. Девушка активно поддерживает действия российской армии и зачастую вместе с тем оскорбляет жителей соседней страны.

В ответ блогершу атаковали украинские аккаунты, о чем она поведала подписчикам, показав сообщения с угрозами, которые присылают ей недоброжелатели. Также она выкладывала скриншот с пропущенными звонками с неизвестных номеров, часть из которых — украинские.

— Так что, тварь? Может, натравить на тебя стадо *****, которые разорвут твою ***** в клочья? Ты же любительница изнасилований. Ни мозгов, ни сострадания. Тупая *****, — скриншот сообщения с таким текстом Эвелина выложила в свой телеграм-канал.

Эвелина рассказывает подписчикам, что недоброжелатели грозятся найти ее адрес и даже угрожают расправой. Телеграм-канал «Компот по-ярославски» сообщает, что ситуация обострилась настолько, что украинские блогеры объявили награду за «наказание» девушки.

— Ярославская тиктокерша Эльвина в своем телеграм-канале посмеялась над историями о якобы изнасилованных в ходе спецоперации украинках. После этого украинские блогеры в Twitter (заблокирован Роскомнадзором на территории РФ. — Прим. ред.) объявили награду за ее «наказание», слили персональные данные и атаковали соцсети остроумной ярославской девушки, — сообщает телеграм-канал.

Сама девушка при этом продолжает публиковать провокационные посты и резко высказываться относительно жителей Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем