перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«До утра читал Достоевского, а потом пошел убивать»: за что отличник-юнармеец зверски расправился со спящей матерью

27 января 2023, 09:59
А конкретно что читал? "Бесы", "Братья Карамазофф"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 08:10
Даа про Родиона вероятно...
Гость
28 января 2023, 13:40
Может что то из раннего? До того как Федю закрыли на киче где он крышей поехал и в последствии стал направо и налево убивать своих персонажей за влечение к несовершеннолетним (Свидригайлов, Ставрогин)? Неточку например Незванову, шикарный эротический роман о любви двух юных лесбияночек?
28 января 2023, 17:21
Гость
28 января 2023, 13:40
Может что то из раннего? До того как Федю закрыли на киче где он крышей поехал и в последствии стал направо и налево убивать своих персонажей за влечение к несовершеннолетним (Свидригайлов, Ставрогин)? Неточку например Незванову, шикарный эротический роман о любви двух юных лесбияночек?
Следствие поверхностно идет. Наверняка отмазка. Не хотят копать в отличниках- юнармейцах.
Гость
27 января 2023, 11:48
путинская россия
Гость
27 января 2023, 10:01
Достоевский описывал тоскливую нищую жизнь в питере без будущего. Здесь тоже жизнь тоскливая без будущего.
Гость
27 января 2023, 10:05
Мы рождены чтоб Страшную сказку сделать былью!!! Реальность страшнее......
Гость
27 января 2023, 20:34
У такого как ты нигде нет будущего! Ципсошник.
28 января 2023, 17:05
Гость
27 января 2023, 10:05
Мы рождены чтоб Страшную сказку сделать былью!!! Реальность страшнее......
брось ерунду пороть . Прадеды наши такое вытащили ...
27 января 2023, 14:59
Мальчик решил стать вагнеровцем
27 января 2023, 18:31
А что ты имеешь против них??
Гость
27 января 2023, 14:36
нравы патриотов... может мама была против СВО? посмотрим, не использует ли эту тему адвокат.
Гость
27 января 2023, 21:42
Ужасно,кого растим .Общество,кто то жирует ,а кто то пробивается и к чему это приводит.В детях злоба растет ,ненависть
Гость
27 января 2023, 12:03
Молотком - так это же Павлик Морозов наших дней! Герой пионер, те юнармеец!!! Гойда!
Гость
25 апреля 2023, 10:35
А причем здесь Павлик Морозов и какая связь с молотком? Павлика Морозова убил родной дед за предательство
Гость
27 января 2023, 11:54
"Однако соседи до последнего не слышали никаких посторонних или подозрительных звуков из квартиры убитой", - а после последнего услышали?
Гость
29 января 2023, 17:45
Преступление и наказание читал скорее всего. Только выводы сделал неправильные.
Гость
25 апреля 2023, 10:31
Достоевский сам был. Ненормальным и те, кто его читает, люди, сдвинутые по фазе
Гость
27 января 2023, 19:38
Очередная чернуха. И вот как быть с 76.ru ? Работающей по заказу Госдепа, МИ-6 , ходорковских и прочих врагов каспаровых, большой вопрос. Может пора устроить открытый показательный процесс в Ярославле?
28 января 2023, 17:29
хароший мальчик ...