перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хотели показать Москву дочке»: в ДТП под Ярославлем разбилась семья с двумя детьми. Подробности

Гость
27 января 2023, 21:01
А зачем им свидетели? Не грузовик же на встречку выехал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 22:42
Ещё не чего не доказано вот и ищем свидетелей потому что есть много не понятного
Гость
28 января 2023, 08:51
Гость, по-моему это правильно
Гость
28 января 2023, 16:56
Гость, Именно в этой аварии после ДТП обе машины оказались на встречных полосах друг друга. У фуры отказали тормоза, а джип развернуло и выбросило. Поэтому родственники ищут свидетелей момента ДТП, что бы выяснить степень виновности каждого водителя. Следственный комитет бездействует!
Гость
27 января 2023, 21:01
Похоже, что водитель уснул за рулём
Гость
27 января 2023, 22:40
В легковой машине не кто не спал так как звонили за 10 минут до аварии
Гость
27 января 2023, 19:56
Не надо всего лишь выезжать на встречу было
Гость
27 января 2023, 20:17
В пригороде Сыктывкара за 115 километров в одну сторону? Вы хоть понимаете, что пишете?
Гость
27 января 2023, 21:04
Это город братских народов- Русских там практически нет Только обслуга. Одни чечены и прочие кавказкие народы Нам там делать нечего совсем, с приходом путина город стал не родным нам. Шнур песню спел "Москва по чём твои златые купола?!" В ней отношение русского народа к столицы этой Империи
Гость
28 января 2023, 03:10
В этот день в момент аварии,был сильный ливень. Колея на дороге, аквапланирование на скорости и вот итог.......... Не единственный случай к сожалению. Соблюдайте скорость в погодных условиях и включайте мозги!!!!!!
Гость
27 января 2023, 19:24
Это страшно... Лучше на поезде ездить..
Гость
27 января 2023, 21:37
Коровий вирус виноват так то
Гость
27 января 2023, 20:12
Москва зло
Гость
27 января 2023, 21:06
Истину говоришь!!!! Спасибо!!
Гость
27 января 2023, 19:34
в маскве нечего смотреть,чужой и чуждый город. Высасывают наши деньги и считают нас замкадышам. Терпеть их не могу и кремлёвцев-имперцев
Гость
27 января 2023, 19:39
Русский, во - во
Гость
27 января 2023, 20:11
Русский, это ваши проблемы..
Гость
27 января 2023, 20:23
Надо ездить аккуратнее, не надо надеяться на классную резину, на крутую тачку. Сейчас у большинства людей одно правило - ни каких правил
Гость
27 января 2023, 21:58
Слишком часто стали врезаться в фуры..странно очень
Гость
27 января 2023, 19:55
Он что, разделительную полосу перепрыгнул?
Гость
28 января 2023, 07:26
мозг включи! и карту посмотри
Гость
28 января 2023, 09:06
Если я правильно понял это был хендай Туксан , эти автомобили для рыбаков и охотников тоесть передвигаются должны по бездорожью в основном , но ни как на дальние расстояния по трассе и наверняка с превышением скорости , это конечно если водитель не спит за рулём , в этом случае уже ни что не поможет
29 января 2023, 10:21
на это он и авто что бы можно было предвигатся везде, ,вот нарушение правил ? это отдельный разговор ,в России надо давно всех на пересдачу и только после прохождения медкомисии ,иногда смотришь видео и понимаешь что авария не избежна , только тот кто за рулём этого не видит
Гость
27 января 2023, 21:04
Надо было давным-давно в Питер переехать. Сильные организмы, как раз для столицы.
Гость
28 января 2023, 07:51
Если бы все ездили 90 км/час, как это предписано, аварий с таким исходом было бы гораздо меньше...
Гость
27 января 2023, 19:56
Зимой памятник?...
Гость
27 января 2023, 20:06
Читать надо внимательно. Особенно зимой.