перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославская гимнастка сорвалась из-под купола в цирке. ЧП попало на видео

19 сентября 2022, 09:51
Вот не понимаю. Живем в 21 веке - для чего этот первобытный животный риск?! Почему бы не натянуть страховку, ну маты какие-нибудь из Мега пористого каучука. Ну для чего падать на бетон (дерево и т.д.) Даже в автоспорте шлемы одевают, зубы капой защищают, раму обваривают дополнительно. Ну мотоспорт, специальный костюм для защиты позвоночника, шеи и рёбер. Авиа шоу, обязательно парашют 🪂. Но никто же не летает без него, да бы нервы пощекотать. Парашютисты, запасной всегда имеют. Никто же так просто с одним не прыгает. Ну для чего, человеку жизнь ломать. Вот покаталась на гастролях, сломала позвоночник - неужели они там думают что это полезно? Или она думает что цирк ее будет содержать? Или не будет последствий. Да я уверен их даже не страхуют ₽. Спишут сейчас, скажут волю потеряла, и т.д. понеслась…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 11:52
Да можно хоть в скафандре выступать. Только вот есть нюанс - никто на ЭТО смотреть не пойдёт. 😎
19 сентября 2022, 13:04
Гость
19 сентября 2022, 11:52
Да можно хоть в скафандре выступать. Только вот есть нюанс - никто на ЭТО смотреть не пойдёт. 😎
Вот только что хотел написать, что без траховки всем будет интересно, а со строховкой, никто смотреть и не будет
19 сентября 2022, 14:31
Гость
19 сентября 2022, 11:52
Да можно хоть в скафандре выступать. Только вот есть нюанс - никто на ЭТО смотреть не пойдёт. 😎
Андрей, какое то у Вас «не стандартное» мышление! Другими словами вы «потенциально» каждый раз ходите в цирк чтобы посмотреть как возможно именно в этот раз разобьётся цирковой сотрудник? Я по одежду и экипировку написал для примера! А в цирке сетку натягивают внизу (если вы не знали), или вообще ни разу в жизни не ходили туда!!!
Гость
19 сентября 2022, 11:01
Прыгайте дальше! Не велика доблесть, ломаться за бабло!
Гость
19 сентября 2022, 11:07
АРЗАМАС-16, сколько злости!
Гость
19 сентября 2022, 11:11
А почему не было страховочного фала ?
19 сентября 2022, 13:04
Потому что за деньги выступала
Гость
19 сентября 2022, 12:06
Я в детстве боялась ходить в Цирк на Цветном бульваре, зажмуривалась, когда акробаты выполняли трюки, все думала, вдруг разобьются, только бы уцелели. Еще не нравилось, что животные там были грустные. Зачем Цирк нужен? Как Коррида, не нужен.
Гость
19 сентября 2022, 19:33
Вы именно в цирк на цветном бульваре боялись ходить? Или к чему это уточнение про цирк?
Гость
19 сентября 2022, 09:39
какие 5 , там все метров 7-8
Гость
19 сентября 2022, 11:27
Страшно! Девушке здоровья!
Гость
19 сентября 2022, 12:07
Так ведь всё получилось ! Зрители и пришли посмотреть как с высоты (!!), без страховки (!!?) кто-то когда-то всё же упадёт. Вот и пощекотали себе нервы.. Всё в этот раз обошлось.. и хорошо !
Гость
19 сентября 2022, 15:17
Цирк и Омск - понятия несовместимые!
Гость
19 сентября 2022, 11:22
Зашибись медики. Дали дойти до скорой самостоятельно..
Гость
19 сентября 2022, 11:51
так у них санитаров нет , кто потащит
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Как можно было вообще допустить, чтобы гимнастка шла до кареты скорой помощи пешком после падения?! Организаторы совершенно непрофессионально поступили в этом случае!
Гость
19 сентября 2022, 12:51
Гость, в состоянии шока и сотрясения это возможно - девушке скорейшего выздоровления!