RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Погибшего фотографа Анну Шубладзе похоронят в Рыбинске

26 августа 2022, 20:44
Гость
Гость
22 июня 2023, 14:17
А о погибшем парне вообще ни слова, кроме того, что ему 28 лет: ни имени, ни чем занимался (только что "автомобилист"). Как то не по-людски это. Про одного человека если пишете, напишите и про другого.
GrüßenAusWest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 23:01
Не, конечно, жалко и печально, что так вот жизнь оборвалась, но всё же говорить, что прямо вся область скорбит неправильно. Я вот, до этого момента даже не знал, что это за человек. Поэтому дайте поскорбить родственникам и не раздувайте из этого глобальный инфоповод. Родственникам хоть спокойнее будет
Гость
28 августа 2022, 13:32
Опять! Мы уже поняли - это всемирно известный фотограф и знаменитый ярославец.
Гость
28 августа 2022, 02:05
Комментаторы с ума сошли…ещё 10 статей выпустят, а даже и 110. Девушка была действительно востребованным фотографом. Кормила себя и мать. Продолжала насколько это возможно дело отца, помогала нуждающимися людям. По поводу скорости: а в чем была ее вина? Она разве была за рулем? Нет! Имейте совесть, не дай бог вам потерять своего ребёнка, подругу и просто близкого человека. Соболезную мамочке, терпения.
Гость
28 августа 2022, 02:01
Люди, вы такими бездушными стали. Стыдно. Многие люди скорбят и я вместе с ними. Если вы не знали Аню - пройдите мимо, ваше мнение никому не нужно. Вас задевают "громкие" заголовки? Если вы в своей жизни ничего не добились, то это ваши проблемы. 22 года, о ней говорил весь Рыбинск. И знал весь Рыбинск. А вас, за всю вашу жизнь в 70 лет, так никто, кроме соседей по дому, и не узнает. Аня, милая, красавица, покойся с миром!
Гость
27 августа 2022, 23:39
Что вы несёте за бред ? Человек умер , а вы говорите про то , что за пафосные заголовки и в чем ее заслуга? Если о ней столько пишут то это уже что-то значит , многим людям она известна , фотографии которые прикреплены в статье - это ее личные фото, а ее работы Вы могли бы наблюдать у неё в рабочей группе, очень выдающиеся работы , жалко , что такой амбициозной девушки не стало , у неё могло быть большое будущее.
Гость
28 августа 2022, 17:54
Елизавета, Анастасия, Гость... почему бы Вам не писать под одним именем? Зачем делать вид, что вас много? Хотя, это больше к психиатру вопрос.
Гость
28 августа 2022, 20:35
Слава Богу Вы есть🙏
Гость
28 августа 2022, 20:41
Гость
28 августа 2022, 20:35
Слава Богу Вы есть🙏
Это для Елизаветы
Гость
27 августа 2022, 13:35
если б не занимались благотворительностью, могли бы купить большой внедорожник и остались бы живы
Гость
27 августа 2022, 11:20
Зачем так гонять было?..
Гость
27 августа 2022, 10:55
мои поздравления водителю...
Гость
27 августа 2022, 10:07
Вы не понимает! Если у человека нашлись деньги на полупрофессиональную "зеркалку", он автоматически становится "известным фотографом". Даже если просто научился нажимать кнопку спуска.
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 01:14
76.ru ,так что за известный фотограф в 22 года, которого никто не знает? Вы уж делайте заголовки менее пафосные.
Гость
27 августа 2022, 00:12
точно. у людей и так горе а бумагомаратели все крапают и крапают. ждем фото с похорон
Гость
27 августа 2022, 00:23
не, онлайн-трансляцию
Гость
27 августа 2022, 09:44
Гость
27 августа 2022, 00:23
не, онлайн-трансляцию
гость, и замёток ещё с два десятка.
Be free

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 23:43
Известный фотограф?Чем она известна хотелось бы узнать, на какие издания работала? Представленные в статье портретные фото себя любимой довольно посредственны на мой взгляд и годны только для инстаграм. Молодую девочку без сомнений жаль, но думаю что посмертный ореол "известности" высосан редакцией из пальца. Соболезнования родным.
Гость
27 августа 2022, 08:13
Be free, папа же известный, а дочка чем хуже
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 23:23
Бедный лось.((
Гость
27 августа 2022, 09:44
266419374, уже да, обратный эффект-бедный лось.
Гость
29 августа 2022, 15:44
Лосика да, жалко.
Гость
26 августа 2022, 22:49
а сколько ещё заметок наклепаете об этом??? 6!!! заметок об одном и том же... угомонитесь уже... вы добились обратного эффекта заполонив канал этой трагедии - раздражение и безразличие...
Гость
26 августа 2022, 22:53
Причем в соседней теме погиб молодой скутерист - о нем полслова. Ни имени, ничего. И деньги не собирают. И область не скорбит
Гость
26 августа 2022, 22:28
Правильно, нефиг 200 км/ч гнать
Гость
26 августа 2022, 22:21
Надо еще 10 статей на эту тему, мы еще ничего не поняли из прочитанного. Сарказм.
Гость
27 августа 2022, 09:43
Гость, на утро уже 7
Гость
26 августа 2022, 21:57
область скорбит???? о Ком? Кто это?
Гость
26 августа 2022, 21:51
Видимо для Аннушки булгаковская Аннушка разлила на дороге подсолнечное масло.. А может Воланд постарался
Гость
26 августа 2022, 21:31
Ярославская область скорбит? Вы серьезно??
Гость