RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Происшествия Смог в Ярославле «Будьте осторожны»: в МЧС предупредили жителей Ярославской области о чрезвычайной пожароопасности

«Будьте осторожны»: в МЧС предупредили жителей Ярославской области о чрезвычайной пожароопасности

Ярославцы получили SMS-рассылку

SMS-рассылки пришли вечером 24 августа | Источник: Александра МамонтоваSMS-рассылки пришли вечером 24 августа | Источник: Александра Мамонтова
SMS-рассылки пришли вечером 24 августа
Источник:
Александра Мамонтова

Сотрудники МЧС по Ярославской области предупреждают о рисках возникновения лесных пожаров.

— В период с 25 по 29 августа на всей территории региона сохранится чрезвычайная пожароопасность. Будьте осторожны, — предупреждали спасатели в SMS-рассылке вечером 24 августа.

При этом несмотря на засушливую погоду, природных пожаров в регионе нет. Сотрудники МЧС проводят регулярный мониторинг с помощью дронов.

Ранее синоптики сообщали, что в ближайшие пять дней в Ярославской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7–8 °С выше климатической нормы.

Утром 25 августа в Ярославле появилась дымка от лесных пожаров. На сайте мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем фото, видео и комментарии экспертов о смоге в городе. Спасатели предупредили, что смог идет из соседних областей, на территории Ярославской области природных пожаров нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем