RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он меня бьет»: в Ярославле клиентка отказалась платить таксисту и отлупила его сумкой

Гость
18 августа 2022, 14:52
забавно, что она и ей подобные УВЕРЕНЫ, что это пройдет, что им все должны... и не просто должны, а ОБЯЗАНЫ предоставить любые хотелки и всё им сойдет с рук. а если не прокатывает то: - я, на тебя заяву напишу, что ты меня ..(бил, насиловал, оскорблял) нужное подчеркнуть. и ведь без видео записи прокатило бы... и судили бы сейчас, таксиста, за "насильственные действия сексуального характера", а наглую аферистку называли бы жертвой и сочувствовали бы ей, размазывая сопли...
Гость
18 августа 2022, 13:41
Истеричка. Из-за копеек создает проблему и себе, и другим. Перебудила весь дом, полиция теперь еще будет в этом во всем разбираться. Таксист все правильно сделал, позвонил, сразу назвал адрес. А вот диспетчер должна была сразу наряд выслать, а не спрашивать сто раз, что случилось. Всегда же есть возможность все объяснить. Вот будут тебя грабить - говоришь: минутку, мне надо позвонить. Звонишь и рассказываешь, как, кто и чем. Потом дограбят
Гость
19 августа 2022, 10:55
вот-вот!
Гость
18 августа 2022, 14:37
Женщина в магазине продукты тоже целую тележку набирает, а на кассе 100 рублей даёт. Остальное потом?
Гость
18 августа 2022, 14:40
Вот бабы пошли.. Ни стыда ни совести
Гость
18 августа 2022, 14:34
А чё, так можно было? У меня если нет денег, пешком иду!
Гость
18 августа 2022, 15:38
А что лицо замазали? Страна должна знать своих "героев"!
Гость
18 августа 2022, 14:42
фееричная мадама, надеюсь выпишут ей как надо.
Гость
18 августа 2022, 18:43
за что?
Гость
18 августа 2022, 15:00
А ожоги то откуда? Она что, сигареты об него тушила?😜
Гость
18 августа 2022, 16:41
Она пламя из пасти изрыгала.
18 августа 2022, 20:52
Так "перцовку" же применила. Химический ожог.
Гость
18 августа 2022, 20:37
Лет двадцать назад работал ночью:каждая десятая поездка,какой-то гимор, то пьянь, то 'быки",то нарки то денег нет или еще что
Гость
19 августа 2022, 13:01
20 лет назад смотришь на клиента и, если он тебе не нравится - не сажаешь.А сейчас вызывают через приложения, платить не хотят,нахамят, нагадят, да еще и потом отзыв на таксиста хреновый напишут. Сочувствую нынешним "бомбилам", если честно.
Гость
18 августа 2022, 13:34
На другую форму оплаты договориться не получилось? А ну давай меня бей! Ты можешь сильнее...мадам явно с фантазиями.
Гость
18 августа 2022, 15:04
ну не все такие безравственные А я бы её не подвёз.даже если б оно мне заплатило
Гость
18 августа 2022, 14:38
Это у неё ещё ребёнка не было, а то бы она таксиста там же и съела. За триста-то рублей.😂
Гость
18 августа 2022, 18:24
посмотри фильм. "и бедности и в богатстве"-жить не научит-но-может кто задумается.Это красивый фильм
18 августа 2022, 18:37
местные есть? че это за особа? я не местный, а из брагино) просто интересно че у вас там че мадамы такие обитают)))
Гость
18 августа 2022, 18:38
я люблю америку.Эту страну создали и наши люди.В ней есть свои трампы.Это их проблемы.
Гость
18 августа 2022, 19:10
прям новость дня...
Гость
18 августа 2022, 20:40
+++
Гость
18 августа 2022, 21:39
Надо же так себя ославить на весь город!
Гость
18 августа 2022, 22:25
Сколько на такси не ездил, никогда конфликтов не было. Это услуга, оплатил - поехал. Здесь вопрос в адекватности пассажира. Может душевно неуравновешена или нестабильна, кто её знает. Сложно это
Гость
19 августа 2022, 10:45
Почему удалили мой комментарий
Гость
29 августа 2022, 00:08
Уважаемые, этот таксист лишал меня свободы без должных к тому оснований и полномочий, о чем мной подано соответствующее заявление в правоохранительные органы по части 1 статьи 127 УК РФ. Кроме того, мной будет заявлен соответствующий иск о защите чести и достоинства. На видео и по обстоятельствам дела ясно видно, что я раз 6 предлагаю оплатить проезд - зайти со мной в дом ( он не пускает), взять вещи (он требует телефон, который оставлять нельзя, я считаю)