СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пассажиры попадали в салоне: в Ярославле у автобуса на ходу отлетело колесо. Видео
Пассажиры попадали в салоне: в Ярославле у автобуса на ходу отлетело колесо. Видео

Гость
18 мар 2022 в 14:52

Хорошая новость - никто не пострадал.
Плохая новость - никто из руководства ни за что не ответит

18 мар 2022 в 18:09

Мдааа...

Ярославна
18 мар 2022 в 16:44

Читаешь и диву даёшься -
"смешались в кучу кони, люди". Один про ДНР и ЛНР, другой про танки и всё это не в тему - кто мешает этим горе бизнесменам, частным перевозчикам покупать новые автобусы, хоть премиум класса, государство не обязано обеспечивать подвижным составом.
А все вопросы нужно адресовать креформаторам Волкову и Волканевскому, которые сломали старую транспортную схему, не продумав новую, перевозчиков выбирали по только им известным правилам.
Волканевский обещал, что после реформы городские транспортные организации выйдут на самоокупаемость, далее на работу с прибылью.
А по факту только за
несколько месяцев 2021, после реформы, из нищенского городского бюджета был потрачен почти миллиард.

Гость
18 мар 2022 в 14:40

шило на мало заменили, убрали новые красные маршрутки , выставили хлам , а новые маршрутки наверно в питере теперь ездят , как ловко всех обдурили

Гость
18 мар 2022 в 14:31

Ну автобус - это не танк. Весь металл уходит на вооружение и там контроль за качеством есть. А здесь и так "сойдёт"

den
18 мар 2022 в 16:03

Сверхдержава впечатляет

Гость
18 мар 2022 в 14:11

Этот хлам должен быть в металлоломе ещё как минимум лет 5 тому назад. А он до сих пор людей возит...

Арина
18 мар 2022 в 14:29

Интересно, а кто то за компенсацией из пасажиров обратился...или опять все "схавают" как должное?!

Гость
18 мар 2022 в 14:25

Экономия на закупках запчастей. Так называемые тендеры. Вместо качественных российских ,закупают дешевые китайские.

Гость
18 мар 2022 в 13:51

Надо проверять затяжку болтов динамометром, но видать из-за санкций в мастерской даже не знают что это такое - динамометр...

Сергей
19 мар 2022 в 08:41

Жесть! Что же это за реформа такая? Всё чаще вижу на дорогах Ярославля сломавшиеся автобусы. Всё чаще действия властей становятся непродуманными. Только страдают от этого, почему то, простые граждане.

Гость
18 мар 2022 в 13:43

А что вы хотите )) сюда хлам прислали, который нужно было списывать . Все это знают, но видно прикормлены

Гость
19 мар 2022 в 10:22

Хватит реформ и реформаторов , проиграл уступи место.

Гость
18 мар 2022 в 16:37

Трапещи Вашингтон -- путин на ПАЗике едет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
18 мар 2022 в 15:15

Можно узнать, а эти ржавые газвагены, с Джамшутами за рулём, вообще ТО проходят , кто их чинит ? Или эти же кто за рулём и чинят по ночам ?

Гость
18 мар 2022 в 18:52

Что нас ждет дальше ?

Гость
18 мар 2022 в 13:42

На какие только не идут ухищрения перевозчики что бы только повысить тариф перевозки стада...

Гость
18 мар 2022 в 14:37

Диверсия?

Гость
18 мар 2022 в 14:48

Всё новые автобусы вывозят людей в ДНР и ЛНР

Гость
18 мар 2022 в 15:18

А в это время из маршрутки доносилось - бее беее беее

Гость
18 мар 2022 в 15:45

Знамение свыше! Прекращать пора операцию, пока доктор совсем не помер!