RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области прекращены поиски 17-летней мамы с малышом

26 февраля 2022, 09:45
"Проверка, направленная на установление всех обстоятельств исчезновения девушки и ребенка, продолжается." ЧТО там еще проверять? Нечем заняться? По-настоящему пропавших людей и преступников, которыми надо заниматься, нет? Взрослая девка взяла СВОЕГО ребенка и поехала к парню. Никто ребенка не бил, никуда она его не бросала, он в с мамой в полной безопасности. В чем проблема-то??? А у нее, видимо, с родителями такие отношения, что она взяла малыши, а им, уезжая, даже не сказала ничего. Она молодая, глупая еще, а родители-то почему такие отношения допускают? Когда в семье между детьми и родителями нет контакта, всегда виноваты взрослые!
Гость
26 февраля 2022, 10:06
Масочникаф лавите
Гость
26 февраля 2022, 12:10
Действительно, от хороших родителей дети не убегают, эта проблема идёт по жизни.
Гость
26 февраля 2022, 09:38
Погодите через год ещё одного родит...
Гость
26 февраля 2022, 20:41
А если двойню?
Гость
26 февраля 2022, 10:38
Усмеялся, вчера фотографии были не замазаны, а как нашлись, тут же лица затенили))) цирк
Гость
26 февраля 2022, 09:36
Не надоело родителям детей до 18 - 20 лет за руку везде водить. Что за поколение растёт. Уже и сама мать, а бабки все за руку хотят ее водить.
Гость
26 февраля 2022, 17:59
Ей еще нет 18. Судя по возрасту ребенка - родила в 15 лет. Раз сейчас 17. Ума явно немного. И сидит вообще то на шее родителей с ребенком.
26 февраля 2022, 10:14
На блатхате нашли?
Гость
26 февраля 2022, 20:46
Надо было 2 года назад за девочкой бегать , сейчас и искать бы не пришлось!!
Гость
26 февраля 2022, 19:33
это такая современная профессия - рожать, в статусе матери одиночки и жить на пособия и маткапитал, больше такие не на что не способны...
Гость
26 февраля 2022, 16:10
>17 лет >мама ПАП ГДЕ АШИ ОЛИМЕНТЫ???
Гость
27 февраля 2022, 20:23
"Жизни и здоровью детей..." ребенок то вроде один - сын. Или маму тоже к детям причислили. Ну и страна. Уже дети рожают. Наверное, с демографией совсем плохо.
Гость
27 февраля 2022, 06:11
Да уж,заняться нечем,убийства и коррупцию расследуйте,а не малолеток,гулящих,и живущих на пособия и маткапитал ищите,и фу с ней