перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Совершенно жуткий грохот»: в Ярославле в квартире художника потолок обрушился на детскую кровать

14 февраля 2022, 17:24
расплата за понты. типа центр-круто. и за 10 лет можно давно было сделать выводы и съехать оттуда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 18:08
Хамло))
Гость
14 февраля 2022, 18:45
Ты на пятёрке ещё не жила, вот где днище
14 февраля 2022, 19:45
Гость
14 февраля 2022, 18:45
Ты на пятёрке ещё не жила, вот где днище
да ну? днище там, где жлобье живет. и оно теперь повсеместно.
Гость
14 февраля 2022, 17:12
Пусть продают эту старую прогнившую квартиру и переезжают в благоустроенное жильё в Брагине
Гость
14 февраля 2022, 17:16
брагино не склоняется😠😠😠
Гость
14 февраля 2022, 17:23
Да кв. м в этих домах стоит очень дорого. Продав можно купить неплохую квартиру, совсем не обязательно в Брагино. А те кто там купят сделают из этой квартиры игрушечку. Может потолок от старости обвалился. Не думала, что еще кто то , ну может кроме совсем древних бабушек, еще ковры на стены вешает. Шторы на окно бы тоже не помешало повесить, а то там тряпочка какая то одна висит. Особенно, что раз стоит кровать, то наверное и спят. Как без ночных штор?
14 февраля 2022, 17:25
есть Дзержинский район. от деревни ничего не осталось.
Гость
14 февраля 2022, 17:59
натяни натяжной потолок художник, делов то.
Гость
14 февраля 2022, 18:04
Как это рпшит проблему плохо сделанной крыши шизоид?
Гость
14 февраля 2022, 18:12
следи за речью и трамваями 😎
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Гость
14 февраля 2022, 18:04
Как это рпшит проблему плохо сделанной крыши шизоид?
Твою "крышу "уже не отремонтировать!!!!
Гость
14 февраля 2022, 17:22
Мы с сьезжали с подобного дома также упало, а на авито вон попадаются безумные цены на эту рухлядь в 6 млн. Кто в Сталинке не жил, только тот их и нахваливает. Им хана, особенно крайним этажам.
14 февраля 2022, 17:34
В дранке в стенах и перекрытиях чего только не вырастет, мне лёгкие жалко стало, а так бы жил.
Гость
14 февраля 2022, 23:51
А что не так со сталинками(с ж/б перекрытиями)? Вроде не хуже хруща, а так и в династии говорят трещины идут местами по стенам..
Гость
14 февраля 2022, 17:29
Ботов то нагнали как резко, у людей потолок рухнул из-за плохо сделанной реконструкции крыши, так сразу прадавай сваю хату буржуй нэрэзанный, покупай рядом с нами новострой из говна и палок в жопе города лол
Гость
14 февраля 2022, 17:42
12 лет назад.
Гость
14 февраля 2022, 17:59
Гость
14 февраля 2022, 17:42
12 лет назад.
Так они поди 12 лет то не сидели сложа руки)) могу поспорить что это не первая комиссия которая приходит, дай Бог, если хоть в этот раз власти задницу с кресла поднимут и исправят, там где накосячили. Кстати, если у вас рухнет потолок после плохого ремонта капитального или соседей, вы тоже не ждите, не боритесь, хату продавайте задешево и в Брагино езжайте, собачьи свадьбы под окнами слушать
Гость
14 февраля 2022, 17:45
Все рушится..
Гость
14 февраля 2022, 18:13
сначала крыша потом и днище
Гость
14 февраля 2022, 19:03
а что хотят то??? ааа - денег!))) тут и дети, играющие на кровати и давление с таблетками и многочисленные жалобы, осталось нанять грамотного юриста и дело в шляпппе, но это не точно))) люди годами живут без окон и дверей на пр-те Ленина и всем пофигу, а тут с чего должны все возбудиться??? так он же широко известный, в узких кругах, художник...
Гость
14 февраля 2022, 22:54
В квитанциях, думаю, приходит регулярно статья за кап ремонт. Так УК должна своевременно заботиться о жильцах. А у нас как всегда, пока рак на горе не свистнет
Гость
15 февраля 2022, 00:03
У нас также отваливалась штукатурка с потолка, но сами засучили рукава , сбили оставшиеся куски, подшили листами гипсокартона и натянули потолок . Пока будешь судиться да рядиться - жизнь пройдёт . Но если есть ресурсы времени и сил у жильцов, тогда да, надо бороться:))
Гость
15 февраля 2022, 14:21
Если крыша будет дальше течь, то и новый потолок рано или поздно рухнет.
Гость
14 февраля 2022, 18:19
Это историческое жильё, такое же как артистический квартал.
Гость
14 февраля 2022, 18:44
Это все,что ты поняла из сказанного?
Гость
14 февраля 2022, 18:48
Татаро-моголы на века строили
Гость
14 февраля 2022, 19:53
Какой это дом? Почему адресс засекречен?
Гость
14 февраля 2022, 23:55
Канечно очень странно когда у людей падает потолок им в квартиру, дают телефоны управляющих компаний, у меня вопрос для чего эти телефоны???? Управляющих компаний когда много раз прказывали как течёт вода и вот первые денечки весны полетели потолки так может уже пора отсветсвнных лиц привлекать??!!
Гость
15 февраля 2022, 01:10
Самому то не судьба потолок себе отремонтировать вовремя?
Гость
15 февраля 2022, 13:16
Хороший художник, сочувствую.
Гость
14 февраля 2022, 17:30
В центре жить не вариант.
Гость
14 февраля 2022, 18:14
💩 жк советский новый дом со ржавыми трубами отгрохали у шинного💩
Гость
14 февраля 2022, 22:12
Гость
14 февраля 2022, 18:14
💩 жк советский новый дом со ржавыми трубами отгрохали у шинного💩
для тебя сойдет или назад к себе в деревню хочешь?)))