СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
28 янв 2022 в 18:46

Ни мозгов ни ответственности , трухлявая структура только и может производить себе подобных .

ОТВЕТИТЬ

Как всегда отмажут, пальчиком погрозят!

Гость
28 янв 2022 в 13:43

пьяная, без прав, за рулём... помимо всего прочего, опозорила честь судебного работника и судебной системы, ждём орг. выводов

ОТВЕТИТЬ
Ость
28 янв 2022 в 13:58

Если так себя ведет секретарша, то как ведут себя остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:38

Отмажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:02

ну вот, очередной работник на поприще защиты закона, указал точное направление и место в котором они ВСЕ держат эти законы.
туда же, кстати, они отправляют и тех кто ищет защиты по этим законам...
но, большинство, не поймет, просто, не способно это понять.

Гость
28 янв 2022 в 19:34

Как правило, секретарями в суде садят своих родственников судьи и чинуши, "набираться опыта", потом "вдруг" эти секретари становятся судьями.Эта порочная практика в России существует уже давно. Вот такие оборзевшие секретари потом нас судят,становятся неприкасаемыми и плюют на закон.

ОТВЕТИТЬ
den
28 янв 2022 в 15:20

Обнаглели уже донельзя, слуги государевы...

Гость
28 янв 2022 в 16:16

Она говорит, что не сидела за рулём. Собутыльник говорит, что он не сидел за рулём. При "правильных" гаишниках, "грамотном" адвокате, и " честном " судье дело разваливается. Классика. Занавес.

Гость
28 янв 2022 в 19:36

Председателя этого суда нужно гнать с работы. Такие кадры в суде не должны работать!

Гость
28 янв 2022 в 18:20

Клоуны малолетние. Слегка дорогую шмотку напялили, корку малозначительную получили и думают бога за бороду схватили. Клоуны. Несмешные клоуны. Деградация.

Гость
28 янв 2022 в 14:04

Еще на пару статей наговорила...

Гость
28 янв 2022 в 14:22

Не только судейская система прогнила насквозь, но и служба приставов принёс недавно исп. лист, а на меня смотрят, как на попрошайку. повторно приношу с 2017 года и всё понулям

Олег
28 янв 2022 в 15:07

Вот оно подрастающее поколение- потребления.

гость
28 янв 2022 в 18:33

Вспоминается крутая прокурорша из сериала " Ментовские войны" 7сезон. Села к парням в авто и стала права качать,ну и...

ОТВЕТИТЬ
наскальный
28 янв 2022 в 19:02

Она же вам сказала, работаю и смеюсь над вами дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 22:37

А вместо руля автомобиля дать ей бублик в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:41

Никогда такого не было и вот опять

Гость
28 янв 2022 в 18:51

Такой хамке только на детских железных санках ездить надо, а не на машине ездить. ХАМЛО.

Гость
28 янв 2022 в 18:59

Господи, что это такое , срам то какой , да таких сажать надо лет на 5

Гость
28 янв 2022 в 23:46

Хотя да чего удивляться ведь что в прокуратуре, что в суде что мвд все родственники сидят в основном, вежь только так туда попападают, с улицы человека собразованием не возьмут

Гость
28 янв 2022 в 18:21

Сами Систему разрушают. Даже помогать не надо. Просто наблюдаем.

Гость
28 янв 2022 в 20:03

Ничего себе комментарии потерли. Половины тех что были днем уже нет.

Гость
28 янв 2022 в 20:20

Давно пора, армянсуд этот тряхануть!

Гость
29 янв 2022 в 00:02

Бывшие коллеги волкова

Гость
29 янв 2022 в 00:01

Ей место в парихматпской работать куда пошла

Мыкола
29 янв 2022 в 10:04

Редко бывают замужние секретари, профессии очень мешает.

29 янв 2022 в 18:28

А мне интересно почему ей 10 суток не впаяли?всех кто пьян сразу с утра судом от 10 до 15.нормальный расклад.и они хотят чтобы граждане обычные закон соблюдали?а вы пример то покажите!

Гость
28 янв 2022 в 13:46

Когда в городе был ночной клуб Кроль-Королю,такие инциденты были почти каждую ночь.Никто из виновных не пострадал,хотя тоже писали.

Rобин
28 янв 2022 в 15:41

КРАСАВА 👍

Гость
28 янв 2022 в 16:58

Так это же алкашка то аха ну конец ее поймали

Гость
29 янв 2022 в 07:06

Секретари родственники?Много вы знаете.Вы зарплату нашу знаете?На нее не прожить.И в сетях не позволяем себе фото в купальнике. А эта пьяная,это просто позор. Такие наглые есть в любой профессии.

ice
29 янв 2022 в 20:30

прогнившая политика , безответственность и безнаказанность делают свое дело...

Гость
29 янв 2022 в 20:48

Секретаршу лишить по жизненно прав водительских и отправить на принудительные работы.А что сразу не проверили на олкотестор ,?

гость
29 янв 2022 в 21:10

Секретарь суда- это Госслужащая ? На бюджетном довольствии ? Тогда-позорит Государство. Ни этики, ни этикета.

den
29 янв 2022 в 21:39

отмажут она же член парии един россии

Наталья
30 янв 2022 в 14:40

Вот поэтому у нас и вся судебная система прогнила. Безнаказанность теперь, как говорится "в тренде".

Гость
30 янв 2022 в 19:33

Она просто не поняла, что уже не в здании суда находится

Гость