Происшествия ДТП с детским автобусом Как чувствуют себя водитель и девочка: медики сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с лесовозом

Как чувствуют себя водитель и девочка: медики сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с лесовозом

Авария произошла в Ярославской области 18 декабря

В Ярославской области 18 декабря автобус с детьми налетел на брёвна, упавшие с лесовоза

Медики сообщили о состоянии 47-летнего водителя автобуса и 9-летней девочки, пострадавших в ДТП с лесовозом в Ярославской области 18 декабря:

— Состояние водителя оценивается как средней степени тяжести, стабильное, необходимое оперативное вмешательство сделано вчера. Состояние ребенка ближе к удовлетворительному. Жалоб нет, — отметили врачи.

Напомним, авария произошла в Ростовском районе Ярославской области около 6 часов 30 минут 18 декабря. По предварительным данным, микроавтобус «Мерседес», в котором ехала детская спортивная команда по дзюдо, столкнулся с рассыпавшимися из прицепа лесовоза бревнами. В автобусе было 20 человек: 13 детей, пять родителей и два тренера. Родители самостоятельно арендовали автобус для перевозки детей. К счастью, обошлось без жертв. В больнице после аварии находятся водитель и одна из девочек. В сети появилось видео момента ДТП.

Между тем родные юных спортсменов рассказали, что и водитель, и сами дети вели себя во время происшествия как герои.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем