СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
19 дек 2021 в 18:56

Опять тут сидят чужие пособия считают.ну так рожайте если думаете что их настолько дофига.три ха ха вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 17:34

Пособия для 7 детей не хилые, а смотреть за этими детишками не обязательно. Государство и ремонт сделает, а может и новую квартиру даст и деньжат ещё подкинет, а ещё будет призыв: люди добрые помогите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 16:41

7 детей, общежитие???

ОТВЕТИТЬ
Фалько
19 дек 2021 в 17:00

Ндяяя, бизнес по разведению детей и жизнь на пособие под угрозой - поможите кто, чем могёт, нам нада...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 дек 2021 в 17:32

Семеро детей в общежитии.... Интересно, чем занимается отец такого семейства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 15:00

В Гаврилов-Яме нет улицы Юбилейной, есть улица Юбилейный проезд, всё время какие-то ошибки😡😡😡

Гость
19 дек 2021 в 16:35

Обошлось без жертв.., но в заголовок (для сенсации ) впечатали, что сгорела квартира семьи... с семью детьми ( !!? ).

Гость
19 дек 2021 в 15:15

Сгорела не квартира, это здание общежития, это во-первых, а во-вторых, не улица Юбилейная, а улица Юбилейный проезд. Хватит позориться уже, пишите правильно и грамотно

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 дек 2021 в 09:00

Отец на ответственной работе - он отвечает за демографию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 12:08

А действительно,почему семья с 7 детьми живет в общежитии?Уполномоченный по правам ребёнка,разберитесь!

ОТВЕТИТЬ
den
19 дек 2021 в 14:48

Пожарная служба прибыла оперативно, квартира сгорела.
Это цитаты из статьи, ничего и додумывать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 06:32

Сейчас к разговору подключится "видовый" Франс Володо Щербаковасис. Мы это поймём по тексту с дикими орфографическими ошибками.

Мыкола
20 дек 2021 в 11:13

Не тот счастлив у кого хата полна, а тот у кого жена верна.

Гостьа
20 дек 2021 в 13:07

Я знаю семью к которой 7 детей ну двое взрослые а 5 с ними с неработающими родителями живут в коммуналке в 12кв.м и ничего 1,5 миллиона долга за квартплату и никому нет никакого дела все знают и заказывают глаза соседки жалобы писали а результат ⁰00

Ярославич
19 дек 2021 в 20:20

Уши бы вам оторвать за такие заголовки. Бастрыкин прочитает - примчится в Ярославль быстрее Деда Мороза.