перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Ярославской области сгорела квартира семьи с семью детьми

19 декабря 2021, 14:41
Гость
Гость
20 декабря 2021, 13:07
Я знаю семью к которой 7 детей ну двое взрослые а 5 с ними с неработающими родителями живут в коммуналке в 12кв.м и ничего 1,5 миллиона долга за квартплату и никому нет никакого дела все знают и заказывают глаза соседки жалобы писали а результат ⁰00
Гость
20 декабря 2021, 12:08
А действительно,почему семья с 7 детьми живет в общежитии?Уполномоченный по правам ребёнка,разберитесь!
Гость
20 декабря 2021, 11:13
Не тот счастлив у кого хата полна, а тот у кого жена верна.
Гость
20 декабря 2021, 09:00
Отец на ответственной работе - он отвечает за демографию!
Гость
20 декабря 2021, 06:32
Сейчас к разговору подключится "видовый" Франс Володо Щербаковасис. Мы это поймём по тексту с дикими орфографическими ошибками.
Гость
19 декабря 2021, 20:20
Уши бы вам оторвать за такие заголовки. Бастрыкин прочитает - примчится в Ярославль быстрее Деда Мороза.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2021, 18:56
Опять тут сидят чужие пособия считают.ну так рожайте если думаете что их настолько дофига.три ха ха вам!
Гость
19 декабря 2021, 17:34
Пособия для 7 детей не хилые, а смотреть за этими детишками не обязательно. Государство и ремонт сделает, а может и новую квартиру даст и деньжат ещё подкинет, а ещё будет призыв: люди добрые помогите
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 08:14
Атбл, и что то не вижу как им квартиры раздают и на пособия они разживаются😄и да-даже если посчитать что оформила она допустим эти 15000 на ребёнка.как вы думаете а сколько в месяц на ребёнка то уходит?одеть обуть собрать в школу заплатить за прописку в квартире за этого ребёнка.накормить.😄разжились многодетные.ну совсем баринами стали.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 08:30
Гость, вот сейчас села ради интереса посчитала сколько у меня денег уходит за год на одного ребёнка!почти 300000!!!!!не сомневаюсь что я что то не учла.(ах да…кружки и репетиторы.и школьные поборы).вы хоть понимаете теперь что вы не думая и не анализируя зря волочите на людей!легко вот так сидеть и комменты стряпать из пустого в порожнее!дети-дорогое ныне удовольствие!и рожают явно не за те копейки!
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 11:46
Гость, именно столько уходит!повторю я не учла в своих расчётах кружки репетиторов школьные поборы.в также подарки праздничные и внеплановые.карманные расходы.расходы летние .лагеря.сборы и привозы вкусняшек в эти лагеря!так что на детей очень много денег надо!
Гость
19 декабря 2021, 17:32
Семеро детей в общежитии.... Интересно, чем занимается отец такого семейства?
Гость
19 декабря 2021, 17:00
Ндяяя, бизнес по разведению детей и жизнь на пособие под угрозой - поможите кто, чем могёт, нам нада...
Гость
19 декабря 2021, 16:41
7 детей, общежитие???
Гость
19 декабря 2021, 16:35
Обошлось без жертв.., но в заголовок (для сенсации ) впечатали, что сгорела квартира семьи... с семью детьми ( !!? ).
Гость
19 декабря 2021, 15:15
Сгорела не квартира, это здание общежития, это во-первых, а во-вторых, не улица Юбилейная, а улица Юбилейный проезд. Хватит позориться уже, пишите правильно и грамотно
Гость
19 декабря 2021, 15:00
В Гаврилов-Яме нет улицы Юбилейной, есть улица Юбилейный проезд, всё время какие-то ошибки😡😡😡
Гость
19 декабря 2021, 14:48
Пожарная служба прибыла оперативно, квартира сгорела. Это цитаты из статьи, ничего и додумывать не надо!
Гость