СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Облила себя бензином и подожгла»: жители рассказали, как начался пожар в пятиэтажке в Ярославской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
3 сент 2021 в 10:55

Газ и неадекваты несовместимы угроза для окружающих.

Гость
3 сент 2021 в 10:24

самый прико в том, что когла таких принудительно госпиталищируют, в новостях пишут,что врачи коновалы, о пустите женщину, она же нормальная.
Очень жаль соседей, т.к там скорее всего нечего взяскивать за восстановление жилья

Гость
3 сент 2021 в 10:41

ну и где тут доблестные санитары из психушки и участковые, или они могут избивать и насильно увозить только нормальных людей, а с реальными психами это слабо???

Гость
3 сент 2021 в 10:48

Ну раз со школами и больницами не получается, может тогда надо что то придумать с бензином, запретить его к чертовой матери.

Гость
3 сент 2021 в 12:35

очень жалко ребёнка😢

Гость
3 сент 2021 в 10:28

Вот еще один вред от бензиновых машин, давно пора переходить на аккумуляторные !

den
3 сент 2021 в 10:40

В совке таких много было.

Гость
3 сент 2021 в 10:14

Жесть , живём в дикой стране как дикари

Гость
3 сент 2021 в 10:24

Если больше 50% обгорела, то не выживет, хотя у пьяных снижается болевой порог

Гость
3 сент 2021 в 11:41

Живут же люди, с огоньком

Гость
3 сент 2021 в 10:12

Вроде по описанию сходиться. Пары бензина хорошо бухают, а от горения бензина копоть большая.

Гость
3 сент 2021 в 10:13

Не долечили в больнице восстановительного лечения ...

Деолигия
3 сент 2021 в 12:01

То есть, после первой попытки, массового убийства, эту мадам не изолировали от общества???!!! ну здорово, а зачем, ведь она никого не убила??? когда у нас уже начнут сажать за подобные преступления - поджоги и открывания газа, пусть в своей квартире, но она соседствует с другими, вокруг проживают сотни людей... у нас, как полиция рассуждает - "ну вам же, лично, она никакого ущерба не нанесла, вот если нанесет, тогда привлечем, но это не точно"... ну теперь надеюсь, соседи заживут спокойно...

Где выход
3 сент 2021 в 12:13

Как же мало у нас правильных законов придумано.Иной раз просто смешно и страшно.Психов некуда девать,права выдают полным неадекватам,и так далее по списку.Жить в окружении алкашей,наркоманов и жуликов большинству видно нравится.

Гость
6 сент 2021 в 21:06

мальченку жалко😱😞