Происшествия В Ярославле второй раз за сутки эвакуировали торговый центр «Яркий»: что произошло

В Ярославле второй раз за сутки эвакуировали торговый центр «Яркий»: что произошло

Об этом рассказали посетители и МЧС

Это видео эвакуации посетителей торгового центра «Яркий» вечером 17 августа

В Ярославле второй раз за сутки эвакуировали торговый центр «Яркий» в Заволжском районе. Сообщение о первой эвакуации посетители торгового центра выложили в соцсети 17 августа в 21:20. На кадрах, снятых очевидцем, видно, что люди спешно покидают магазин. При этом через громкоговорители передается сообщение: «Внимание, сработала пожарная сигнализация. Просим покинуть здание через ближайший выход. Пожалуйста, не пользуйтесь лифтами».

— В «Ярком» произошла не учебная тревога. Что-то в «Бигаме», — сообщили в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте».

— Была там тоже. Приехали три машины. Чего тушили, так и не поняли. Всех выгнали на 20 минут на улицу, потом пустили обратно. Ни запаха, ни дыма, ничего не увидела такого. Даже охранники особо не дергались, чтобы всех вывести. Только купили билеты в кино — и эта эвакуация, — рассказала в комментарии к посту Юлия Новикова.

В МЧС сообщили, что в 19:54 сработала пожарная сигнализация. Но по какой причине — не удалось установить: происшествий в магазине не было.

18 августа около 13 часов «Яркий» снова эвакуировали.

— Задымление на кухне, судя по всему, было, — сообщил Евгений Мартышов, который пришел в кинотеатр, расположенный в торговом центре.

Через несколько минут людей пустили обратно внутрь.

По поводу этого происшествия в МЧС сообщили, что информация о случившемся к ним не поступала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем