Происшествия эксклюзив «Узнали о его смерти через сутки»: в Ярославле пенсионерка насмерть сбила парня, который шел домой к невесте

«Узнали о его смерти через сутки»: в Ярославле пенсионерка насмерть сбила парня, который шел домой к невесте

У 24-летнего Ивана через два месяца должна была состояться свадьба

Ивану было 24 года

В Ярославле пенсионерка на белом «Опеле» насмерть сбила 24-летнего юношу. В субботу, 7 августа, Иван Черняев вышел с работы на улице Магистральной и пошел на остановку. Дорогу переходил по нерегулируемому пешеходному переходу. До тротуара ему оставались считаные сантиметры, когда его сбила легковушка, за рулем была 72-летняя женщина.

— В 12:25 на улице Магистральной, 32 72-летняя женщина, управляя машиной «Опель-Астра», сбила 24-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина скончался на месте, — подтвердили в УГИБДД по Ярославской области.

Теперь родственники погибшего ищут свидетелей ДТП, чтобы добиться справедливости.

Единственная не остановилась

— Очевидцы рассказали, что она сначала хотела уехать. Но ей стали кричать: «Стойте! Посмотрите, что вы натворили!» И она остановилась и сдала назад, — рассказывает девушка Ивана Татьяна.

По словам очевидцев, женщина ехала с большой скоростью, хотя на том участке дороги установлены знаки с ограничением скорости 20 километров в час и есть лежачие полицейские.

— Удар такой сильный был, что Ваня подлетел в воздухе и его откинуло прямо к остановке, — рассказывает Татьяна. — Говорят, что, когда он переходил дорогу, два ряда машин остановились, а женщина ехала в третьем ряду, и она не затормозила. Ему два шага оставалось, чтобы перейти дорогу.

Молодой человек скончался на месте.

В октябре хотели пожениться

Иван и Татьяна планировали свадьбу осенью

В тот день он пораньше ушел с работы, хотел встретиться с Татьяной и сделать ей сюрприз. Девушка по работе уехала в Череповец, и молодые люди несколько дней не виделись.

— Мы с 11-го класса вместе. У нас в октябре должна была быть свадьба… А вместо этого я пошла на похороны, — плачет Татьяна.

Она и родители Ивана не сразу узнали о его смерти. Молодой человек долго не выходил на связь, поэтому родственники пошли писать заявление в полицию. Именно там уже на следующий день им и сообщили о смерти Ивана.

— Сегодня были похороны… У Ивана остались родители и младший брат с сестрой, — рассказала Татьяна.

Сейчас девушка Ивана ищет очевидцев аварии. Она просит всех, кому что-либо известно о ДТП, связаться с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем