RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Ярославле пьяный водитель насмерть сбил женщину и покалечил ее детей

В Ярославле пьяный водитель насмерть сбил женщину и покалечил ее детей

На водителя уже завели уголовное дело

Пьяный водитель насмерть сбил женщину

В Ярославле вечером 10 июля на Костромском шоссе иномарка насмерть сбила 32-летнюю женщину. Мама с двумя маленькими детьми пересекала пешеходный переход на зеленый сигнал. Внезапно в семью влетел «Ниссан». В результате столкновения пострадали мама и ее восьмилетний сын.

— Сбили мать с двумя детьми. Машина не попала в кадр, стояла с помятым бампером. Женщина скончалась, у одного ребенка сильная травма руки, со вторым всё в порядке, только шок. Свидетели рассказывают, что водитель был пьяный, — написали в соцсетях очевидцы аварии.

Пострадавших госпитализировали, но маму мальчиков, увы, спасти не удалось. От полученных травм она умерла. Ее пострадавший сын находится в больнице, ему оказывают помощь. В полиции информацию об опьянении водителя подтвердили.

— Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Следственной частью следственного управления УМВД России по Ярославской области в отношении водителя возбуждено уголовное дело, — прокомментировали случившееся в УМВД по Ярославской области.

Сейчас 23-летний водитель иномарки задержан в порядке статьи. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем